Starterliste

Die Startnummern sind noch nicht entgültig sondern im Moment nur laufende Nummern
ST_NR Name/Vorname Verein AK2
683
Adler, Peter
LG Emsdetten
M 65
901
Ahrens, Markus
SV Teuto Riesenbeck
M 40
160
Akkerman, Erwin
HAC'63
M 40
37
Alberink, Jos
Loopgroep de Lutte
M 60
421
Alfing, Karl-Heinz
DJK Arminia Ibbenbüren
M 55
195
Althaus , Christian
Berlin
M 35
366
Althoff, Hedwig
LSF Münster
W 65
365
Althoff, Kirsten
LSF Münster
W 35
612
Althoff, Tina
LSF Münster
W 45
868
Anja, Frigge
SV Herbern
W 55
527
Antonij, Anton
DJK Arminia Ibbenbüren
M 30
322
Appelhans, Tatjana
TV Georgsmarienhütte
W 50
392
Appelhans, Thomas
TSC Rot-Weiß Mettingen
M 50
859
Arendt, André
Münster
W 60
80
Arlom, Hannah
LG Emsdetten
W 35
587
Arlt, Andreas
LSF Münstet
M 50
550
Arnsberg, Ulrich
TUS Hiltrup
M 55
647
Aschemeyer, Uwe
BSG Kreissparkasse Melle
M 55
113
Assies, Bernhard
Lienen
M 55
16
Athmer, Gerd
Rheine
M 50
67
Attemeyer, Andre
SV Teuto Riesenbeck
M 35
854
Aulke, Andreas
Ostbevern
M 55
232
Aulkemeyer, Rainer
TV Mettingen
M 50
411
Austrup, Bodo
DJK Grün-Weiß Nottuln
M 50
363
Austrup, Henrik
LG Emsdetten
M 50
529
Averbeck, Frank
Northwood Runners
M 50
540
Bach, Stefanie
GW Steinbeck
W 50
297
Bachmann, Dirk
SV Teuto Riesenbeck
M 45
301
Bachmann, Kevin
Sf Schledehausen
M 40
6
Baiao, Diana
LG Emsdetten
W 50
826
Bales, Stefan
LSF Münster
M 55
315
Bardtke, Thomas
BSG LVM Versicherung Münster
M 55
526
Bayle, Christian
Les Galopins de Guyenne
M 65
185
Beck, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
828
Becker, Melanie
SW Osterfeine
W 45
843
Beckmann, Jan
FC Hütte
M 35
209
Beckmann, Julian
Pü-town Endurance
M 35
383
Becks, Michael
TV Friesen Telgte
M 50
398
Becks, Stefan
TV Hohne
M 55
530
Beenen, Christoph
Northwood Runners
M 55
129
Beermann, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 45
904
Bendig, Uwe-Heinz
Team Erdinger Alkoholfrei
M 50
850
Bennink, Anja
HAC 63
W 55
230
Bensmann, Ansgar
TV Georgsmarienhütte
M 55
814
Bentlin, Mario
Jede Oma Zählt
M 45
642
Berger, Christian
Lauftreff R(h)einknaller
M 50
641
Berger, Jonas
Team Goethe Ibbenbüren
M HK
886
Berger, Stefan
Fokus
M 50
158
Berghuis, Jans
HAC'63
M 60
694
Bergmann, Barbara
Tri Team Steinfurt
W 40
52
Berlekamp, Uwe
Recke
M 45
0
Bertke, Friedel
TuS Berge
M 55
50
Beuse, Markus
LG Emsdettren
M 70
410
Bickmann, Birgit
Laufsportfreunde Münster
W 55
578
Bierbaum, Tino
TSG 07 Burg Gretesch
M 45
59
Biermann, Stephan
Tri Finish Münster
M 50
824
Birke, Frank
Melle
M 45
338
Bischof, Thorsten
Apollo 13
M 45
79
Blankemeyer, Bastian
Marathon Ibbenbüren
M 40
286
Bleek, Klaus
Lauftreff Merzen
M 55
677
Blömker, Ralf
Ibbenbüren
M 55
284
Blume, Sebastian
TriFamilia
M 45
140
Bockbreder, Frank
Jede Oma zählt
M 50
890
Böger, Frank
Luhdener SV
M 50
162
Booijink, Marian
HAC'63
W 55
469
Book, Lars Henrik
SV Teuto Riesenbeck
M HK
482
Borgmann, Erich
Marathon Steinfurt
M 60
320
Borgmeyer, Markus
Georgsmarienhütte
M 45
28
Bosse, Karin
Lengerich
W 45
31
Bosse, Reiner
BSG Stadtwerke Münster
M 50
438
Bouwer, Guido
LC Nordhorn
M 50
476
Braker, Henk
Atletics
M 50
190
Brameyer, Mona
SVBokeloh
W 40
835
Brauer, Heike Helene
Jede Oma Zählt
W 55
89
Breckweg, Bernward
Marathon Ibbenbüren
M 55
518
Breuer, Lars
LG Brechen
M 55
104
Breulmann, Bernd
SV Uffeln
M 65
465
Brink, Heike
SV Bokeloh
W 50
208
Brink, Helmut
SV Bokeloh
M 55
196
Brink, Marvin
Ibbenbüren
M 30
693
Brink, Sebastian
Westfalia 07 Hopsten
M 30
81
Brinker, Thorsten
Ibbenbüren
M 45
15
Brinkhues, Bernd
SC Altenrheine
M 70
519
Brinkmann, Klaus
ETuS Rheine
M 55
145
Brockmann, Anne
SC Falke Saerbeck
W 55
146
Brockmann, Lena
SC Falke Saerbeck
W HK
234
Brockmann, Torsten
Münster
M 45
581
Bröskamp, Heinz
Münster
M 45
856
Brouillet-Angerer, Stéphan
Marathon Steinfurt
M 45
218
Bruder, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 50
825
Brune-Suszka, Andre
SW Osterfeine
M 45
384
Brüning, Markus
LG Rheine-Elte
M 45
77
Brüseke, Andreas
TV Hohne
M 50
334
Buchholz, Andreas
Artland Studios
M 30
492
Budde, Thomas
TLV Rünthe
M 55
255
Budzinski, Jörg
TuS Altenberge 09
M 55
823
Bühn, Klaus
LSF Münster
M 60
696
Bühren, Melanie
Grün-Weiss Steinbeck
W 45
42
Bünker, Guido
LG Emsdetten
M 50
107
Büscher, Christoph
SV Teuto Riesenbeck
M 40
521
Carabin, Xavier
Les Galopins de Guyenne
M 65
861
Cathy, van Es-Bode
HAC 63
W 50
893
Ceranka, Jorin
Bordesholm
M 35
520
Chauvin, Bernard
Les Galopins de Guyenne
M 70
802
Czerwinski, Günter
ASV Köln
M 75
467
Damwerth , Matthias
Wasser+Freizeit Münster
M 55
153
de Haan, Albert Jan
HAC'63
M 40
593
Deiters, Christoph
Ski Club Rheine
M 35
257
Deppen, Nils
SC Altenrheine
M HK
304
Dicks, Christopher
TUS Altenberge 09
M 35
29
Dieckmann, Carsten
Einfach nur so
M 45
903
Diekmann, Uwe
Trail Team Os
M 45
533
Diepenbrock, Eddi
Northwood Runners
M HK
535
Diepenbrock, Thomas
Northwood Runners
M 55
605
Dillerup, Werner
Lauftreff Wettringen
M 45
169
Dirks, Michael
ETuS Rheine
M 50
191
Dittner, Michael
Ewto Melle / SV Bokeloh
M 55
184
Dittner, Waltraud
SV Bokeloh/ Ewto Melle
W 50
462
Dohm , Andrea
SV Eintracht Neuenkirchen
W 50
808
Doss, Syile
Duisburg
W 50
660
Dowidat, Sascha
La Carrera TriTeam Rothsee
M 45
305
Dr. Butz, Sören
Lauftreff Hohenholte
M 50
623
Dr. Többe, Franz
SV Quitt Ankum
M 70
306
Dreisbach, Gerd
Lauftreff Hohenholte
M 65
506
Dröge, Claudia
TLV Rünthe
W 50
504
Dröge, Oliver
TLV Rünthe
M 55
883
Düking, Jürgen
Münster
M 50
212
Dulle, Norbert
Jede Oma zählt
M 50
511
Düsing, Michael
FC 27 Schapen
M 45
522
Dutil, Joel
Les Galopins de Guyenne
M 75
485
Eder, Thomas
TLV Rünthe
M 55
348
Egbert, Heike
Ibbenbüren
W 50
427
Eggemeier, Werner
Marathon Ibbenbüren
M 55
295
Eggert, Martha
LSF Münster
W 35
445
Elstrodt, Dieter
TV Mettingen
M 55
656
Emsmann, Andreas
LAV Rheine
M 40
181
Ender, Angela
Lingen
W 35
905
Engel, Werner
LT Dommeltal
M 55
894
Engel#nder, Goar
Haxter Lauffreunde
M 70
203
Engelsberg, Christine
SV Teuto Riesenbeck
W 55
496
Erdenberger, Ute
Marathon Steinfurt
W 45
842
Erdenbrink, Michael
Tecklenburg
M 50
562
Ernst, Ferry
geen
M 60
159
Ernst-Rietdijk, Jozina
HAC'63
W 55
679
Esser, Heike
Hörstel
W 55
498
Fabritius, Norbert
Roncalli-Realschule Ibbenbüren
M 50
666
Faust, Johannes
Münster
M 45
239
Feige, Matthias
LG Marienfeld
M 45
101
Felchner, Marion
LG Emsdetten
W 55
51
Feldbusch, Markus
SV Teuto Riesenbeck
M 50
864
Feldmann, Thorsten
Northwood Runners
M 40
450
Felmet, Klaus-Dieter
LG Emsdetten
M 60
359
Fels, Anika
LG Coesfeld
W HK
360
Fels, Hubert
Billerbecker Läufer
M 60
636
Fels, Marcel
LG Rheine-Elte
M HK
362
Fels, Sven
LG Coesfeld
M 30
624
Finckh, Alena
LSF Münster
W 45
658
Finke, Marcel
Tri Team TuS Engter
M 45
272
Finkelmann, Ralf
TUS Hiltrup
M 55
872
Fischer, Alicia
Münster
W 35
339
Fischer, Arne
LSF Münster
M 50
548
Fliß, Hermann
LSF Münster
M 60
862
Frank, Grube
TuS Hiltrup
M 50
645
Frenzel, Volker
Team Erdinger Alkoholfrei
M 55
70
Fudicar, Alexander
Marathon Ibbenbüren
M 55
500
Gausmann, André
TV Georgsmarienhütte
M 35
85
Gebbeken, Frank
Marathon Ibbenbüren
M 50
422
Geitel, Christoph
ARC zu Münster
M 55
611
Gelhard, Yves
Laufen rund um Münster
M 45
416
Gerdes, Matthias
Marathon Steinfurt
M 50
639
Gerhards, Martin
SV Dickenberg
M 60
147
Gersemann, Philipp
Marathon Ibbenbüren
M 35
417
Gier, Alexandra
SV Teuto Riesenbeck
W 30
896
Gieseke, Kerstin
CV Dickenberg
W 45
858
Göbel, Uwe
Rheine
M 55
833
Golbs, Eric
Broleten Hambruch Süd
M 35
74
Görlich, Reiner
TV Hohne
M 50
354
Gortheil, Stefan
LT Wettringen
M 50
179
Götten, Michael
Pü-town Endurance
M 40
298
Gottensträter, Hartmut
ETuS Rheine
M 55
182
Graner, Dietmar
SCC Berlin
M 60
481
Gräwe, Detlef
Werne
M 65
116
Greiwe, Ute
Rheine
W 50
98
Greß, Werner
Westfalia 07 Hopsten
M 60
75
Griese, Berthold
SV Teuto Riesenbeck
M 55
172
Grimme, Harald
LG Emsdetten
M 55
536
Grond, Josef
Northwood Runners
M 65
653
Große Wöstmann, Christian
Uniklinik Münster
M 35
846
Growe, Daniel
Osnabrück
M 40
198
Grube, Karsten
Borgholzhausen
M 45
547
Grummel, Frank
Northwood Runners
M 50
373
Grüter, Dennis
Team Erdinger Alkoholfrei
M 40
573
Gühlstorf, Gunnar
VfR Voxtrup
M 40
617
Haarmeyer, Birgit
TV Mettingen
W 50
877
Häffelin, Katharina
OTB Osnabrück
W 35
76
Hagemann, Dieter
SC Hörstel
M 60
459
Hagemann, Stefan
SC Hörstel Lauftreff
M 50
393
Hahn, Stefan
Lauftreff Hohenholte
M 55
902
Hanemann, Siegfried
Marathon Ibbenbüren
M 65
601
Haring , Lutz
Münster
M 30
454
Harink, Heiner
LC Nordhorn
M 35
270
Harms, Christiane
TV Mettingen
W 60
324
Hartmann, Horst
Marathon Steinfurt
M 50
654
Hartmann, Uwe
Bippener SC
M 55
329
Hatke, Bernhard
SG Voltlage
M 55
513
Häuser, Petra
LG Brechen
W 45
838
Häusler, Benjamin
Münster
M 60
87
Haverkamp, Kai
Lauf-Team Unna
M 50
100
Heckhuis, Michael
SC Altenrheine
M 55
480
Heeke, Antonius
DJK Arminia Ibbenbüren
M 60
88
Heemann, Iris
Grün-Weiss Steinbeck
W 55
207
Hegemann, Peter
Marathon Steinfurt
M 45
574
Heger, Mirco
SC Hörstel
M 40
3
Heidotting, Oliver
LG Emsdetten
M 50
156
Heijnen, Jannes
HAC'63
M 70
130
Heinz, Christian
Marathon Ibbenbüren
M 60
509
Heitkamp, Lars
SV Teuto Riesenbeck
M 35
698
Helmig, Tobias
SV Teuto Riesenbeck
M 60
632
Helms, Tobias
SV Arminia Appelhülsen / TEA
M 40
371
Hemelt, Jürgen
LT Wettringen
M 45
333
Hemmer, Andreas
Artland Studios
M 35
874
Hendricke, Petra
LSF Münster
W 50
537
Herbert, Stephan
Northwood Runners / Marathon Steinfurt
M 50
493
Hergemöller, Frank
Recke
M 50
240
Herrmann, Beate
TuS Altenberge 09
W 60
801
Hessling, Jochen
LT Wettringen
M 60
148
Heukamp, Birgit
LG Emsdetten
W 55
317
Hilker, Frank
Active Sportshop Osnabrück
M 45
141
Hilt, Rainer
LG Emadetten
M 55
192
Hilvert, Matthias
Concordia Emsbüren
M 50
171
Hintemann, Andreas
Läuferherz e. V.
M 50
682
Hirsch, Andrea
LG Emsdetten
W 65
879
Hock, Thomas
Ibbenbüren
M 55
282
Hoffmann, Kai
TC GW Mesum
M 50
245
Höger, Karin
Grün-Weiss Steinbeck
W 40
873
Hölscher, Michael
Einsamer Wolf
M 60
882
Hölscher, Werner
LSF Münster
M 60
855
Holtsch, Rainer
Rheine
M 50
907
Hoppe, Judith
Ibbenbüren
W HK
86
Hopster, Annika
Rheine
W HK
564
Hörnschemeyer, Giesela
Osnabrück
W 55
892
Horst, Hannelore
LG Osnabrück
W 70
687
Hörsting, Frank
Bevergern
M 45
622
Hövel, Markus
BSG Westfalen AG
M 40
650
Huesker, Bernd
LSF- Münster
M 70
638
Hüging, Doris
SuS Neuenkirchen
W 65
109
Hülsmeier, Werner
SV Teuto Riesenbeck
M 70
401
Hülter, Stephan
Tritus SV Neptun
M 40
852
Hulzebos, Lamko
HAC 63
M 55
853
Hulzebos, Will-Inge
HAC 63
W 50
479
Humberg, Benedikt
Lauftreff Hohenholte
M 45
435
Hurnak, Oliver
SV Cheruskia Laggenbeck Tennis
M 50
424
Hüwe, Rainer
Marathon Steinfurt
M 55
866
Ina, Voelz
SV Herbern
W 50
900
Jacobs, Anne
Westfalia Hopsten
W 30
452
Jansma, Alida
HAC'63
W 55
455
Jasper, Larissa
Vorwärts SpoHo 98
W HK
591
Johansson, Katrin
Wildeshausen
W 55
71
Joris-Veanthier, Elisabeth
LSF Münster
W 55
226
Jung, David
VFR Voxtrup
M 40
651
Kaczmarczyk, Leo
Bad Essen
M 45
588
Kaczynski, Patrick
my-marathons.jimdo.com
M 30
538
Kahlich, Jupp
Northwood Runners
M 30
851
Kahlich, Kira
Northwood Runners
W 30
599
Kallenbach, Joachim
LV Oelde
M 50
331
Käller, Jürgen
Recke
M 45
39
Kamann, Michael
LG Emsdetten
M 50
419
Kamer, Andreas
Marathon Steinfurt
M 50
572
Kamp, Guido
LG Emsdetten
M 55
643
Kamp, Jörg
TV Mettingen
M 50
19
Kantzer, Dietmar
SV Dickenberg
M 50
827
Kappenberg, Jana
LSF Münster
W 40
152
Karssies, Bert
HAC'63
M 45
895
Kattenbusch, Monika
Haxter Lauffreunde
W 60
231
Kedziora, Dennis
VfR Voxtrup / Trail Team Osnabrück
M 30
225
Kedziora , Frank
Trail Team Osnabrück
M 55
279
Kemme, Nicole
SV Eintracht Neuenkirchen
W 50
689
Kemper, Martin
LG-Emsdetten
M 50
501
Kenning , Karl-Heinz
Lauftreffs Merzen
M 45
20
Kerk, Raphael
Ibbenbüren
M 30
27
Kerk, Thomas
SV Dickenberg
M 60
449
Kieselhorst, Jens
Rheine
M 60
844
Kip, Erwin
HAC 63
M 45
166
Kip, Jan-Bart
HAC'63
M 40
309
Kipke, Ralf
Ibbenbüren
M 50
13
Kipp, Monika
SV Teuto Riesenbeck
W 30
214
Kisse, Stefan
LG Marienfeld
M 45
289
Klausing, Lille
SV Eintracht Neuenkirchen
W 60
678
Kleemann, Jürgen
Ibbenbüren
M 55
461
Kleimeyer, Andre
Ibbenbüren
M 50
875
Kleine, Andreas
TuS Recke
M 50
512
Kleine, Johannes
Marathon Ibbenbüren
M 55
290
Kloppenborg , Claudia
LG Emsdetten
W 45
313
Klose, Markus
BW Merzen
M 45
546
Kobs, Michael
Münster
M 40
294
Koebbemann, Ralf
LT Wettringen
M 50
193
Kolar, Miriam
LSF Münster
W 45
399
Konermann , Kira
SV Teuto Riesenbeck
W HK
889
Köngeter, Marianne
Marathon Ibbenbüren
W 35
478
König, Ingrid
SC Altenrheine
W 55
408
Kordsmeyer, Michael
Stella Bevergern
M 55
646
Körner-Downes, Monika
Tri Team TG Lage
W 60
583
Korte, Frank
BSV Ostbevern
M 50
567
Kortenbreer, Sonja
SV Teuto Riesenbeck
W 45
358
Korves, Doris
Laufen rund um Münster
W 30
111
Kösters, Bernadette
SV Teuto Riesenbeck
W 50
670
Kösters , Michael
LSF Münster
M 50
197
Kösters , Sven
Trail Team OS/ s4acw/ Pü-town Endurance
M 35
122
Kotte, Ruth
Etus Rheine
W 45
880
Kramer, Janin
Neuenkirchen
W 35
84
Kramer, Martin
Stella Bevergern
M 50
220
Kramer, Nils
VfR Voxtrup
M 40
64
Krause, Uwe
Mettingen-Nierenburg
M 50
502
Krause-Hetlage, Michael
VfL Eintracht Mettingen
M 60
592
Kreling, Thomas
SC Hörstel
M 50
221
Krey, Reinhild
TV Jahn Rheine
W 55
870
Krieger, Michael
SV Herbern
M 55
876
Kriegs, Manuel
Hörstel
M 40
335
Krimphove, Judith
LG Emsdetten
W 45
10
Kroening, Ralf
LG Emsdetten
M 55
684
Krüer, Cornelia
SV Teuto Riesenbeck
W 45
652
Krukkert, Bertil
Runningteam ZorgSaam
M 55
806
Kühnen, Claudia
Ausdauerschule BY Bunert
W 55
807
Kühnen, Thomas
Ausdauerschule BY Bunert
M 55
489
Kulgemeyer, Christin
Osnabrücker TB
W 40
490
Kulgemeyer, Christoph
TV Georgsmarienhütte
M 55
431
Kurre, Manfred
Bramscher Rumläufer
M 60
626
Kurzmann-Rosenow, Karin
SCC Berlin
W 65
352
Lachmann, Christian
Spvg Gaste-Hasbergen
M 35
565
Lage, Christiane
Westfalia Hopsten
W 45
571
Lage, Klaus
Westfalia Hopsten
M 50
73
Lagemann, Maik
LG Emsdetten
M 45
318
Lammers, Daniel
Osnabrück
M 30
237
Lammers, Stefan
LSF Münster
M 50
102
Lammerskitten, Kirsten
Ibbenbüren
W 45
292
Lange, Stafan
Running-Team-Münster
M 40
303
Langemeyer, Max
SV Cheruskia Laggenbeck lll
M 30
41
Langenbrink, Lukas
Lingen
M 45
541
Larssen, Tanja
Northwood Runners
W 50
579
Latocha, Marek
VfR Voxtrup
M 50
863
Lawes, Ashle
Northwood Runners
M 45
60
Leewe, Christof
SV Teuto Riesenbeck
M 45
253
Lehmann, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 45
61
Lemper, Paul
Marathon Ibbenbüren
M 45
657
Lenfort, Frank
Bevergern
M 50
549
Lenger, Stefan
Northwood Runners
M 40
368
Leonard, Peter
LSF Münster
M 55
815
Leonhardt, Andreas
Münster
M 55
117
Leonidas, Damian
Hörstel
M 45
395
Lepach , Frank
Potsdamer Laufclub
M 50
136
Lepper, Maik
TV Lengerich
M 30
414
Leugers, Norbert
Marathon Steinfurt
M 50
151
Leusink, Erik
HAC'63
M 30
332
Leutermann, Thomas
mgv neo
M 55
36
Leuvelink, Bob
Marathon Pim Mulier
M 45
631
Lid, Rainer
LSF Münster
M 70
242
Liegmann, Günter
TV Georgsmarienhütte/ TEA/ 100 MC
M 65
474
Lienemann, Marie
ACTIVE Sportshop Osnabrück
W HK
834
Lindemann, Marlene
LAG Saarbrücken
W 35
635
Lischo-Gelhard, Jessica
Laufen rund um Münster
W 40
229
Litzner, Thomas
Neckarsulm
M 40
663
Löchte, Hermann
LSF Münster
M 65
271
Löckemann, Markus
LG Emsdetten
M 50
62
Löhr, Carsten
TV Lengerich
M 55
908
Lonnemann, Natascha
Haselünne
W HK
340
Lörcks, Heiner
TuS Altenberge 09 / Lauftreff Hohenhol
M 50
381
Lorenz, Andreas
SV Veldhausen
M 40
407
Lorenz, Tanja
SV Veldhausen
W 45
517
Lueke, Christian
Rheine Warriors Rugby Club - TV Jahn Rhe
M 30
217
Lukas-Nülle, Uwe
VfR Voxtrup S4acw
M 60
261
Lünnemann, Günter
Spelle
M 35
829
Lütgert, Heiner
TSVE 1890 Bielefeld
M 55
830
Lütgert, Tanja
TSVE 1890 Bielefeld
W 50
125
Lüttkemöller, Daniel
LG Emsdetten
M 35
189
Maag, Thomas
M 60
505
Maaßen, Annika
LSF Münster
W 40
323
Magga, Sebastian
Trail-Team Osnabrück
M 35
860
Manuel, Gemba
Münster
M 40
330
Marin, Ute
TV Mettingen
W 50
267
Mario, Pösse
TV Mettingen
M 50
847
Martens, Henri
Hoogeveen
M 35
96
Masch, Hedwig
Stella Bevergern
W 65
97
Masch, Sarah
Stella Bevergern
W 30
464
Matheke, Marco
TV Hohne
M 30
126
Mäuer, Jürgen
SV Dickenberg
M 60
466
May, Detlev
LSF Münster
M 45
566
Mechlinski, Jörg
Dorsten
M 55
692
Meier, Uwe
Sambuca Läufer
M 50
233
Meijer, Fulco
Marathon Ibbenbüren
M 50
379
Meijer, Lidia
Hoogeveen
W 30
227
Meinel, Denise
Warendorfer SU
W 45
224
Meinel, Mike
WSU
M 45
326
Menger, Andre
Schwarz Weiß Esch
M 40
205
Menßen, Barbara
Lauftreff Hohenholte / Sanitätshaus Menß
W 45
494
Menzel, Jürgen
Marathon Steinfurt
M 60
487
Merchel, Tom
TLV-Rünthe
M 45
250
Mergelmeyer , Hans-Bernd
TuS Borgloh
M 55
831
Mersch, Sebastian
Marathon Steinfurt
M 50
878
Merse, Heinz
LSF Münster
M 60
356
Mertl, Fräänk
SV Arminia Appelhülsen
M 55
82
Meyer, Andreas
SV Teuto Riesenbeck
M 60
259
Meyer, Henner
Neuenkirchen
M 45
428
Meyer, Tanja
FC 27 Schapen
W 45
671
Meyer zu Bergsten, Marianne
SV Eintracht Neuenkirchen
W 60
396
Michel, Niklas
Artland Studios
M HK
296
Michels, Peter
TuRa Löhne Lsuftreff
M 50
380
Mika, Rainer
VfB Salzkotten
M 55
432
Misch, Joerg
TV Mettingen
M 50
263
Mittmann, Maik
ACTIVE Sportshop Osnabrück
M 45
812
Möcklinghoff, Heiko
LSF Münster
M 55
174
Moennig, Anke
Grün-Weiss Steinbeck
W 45
667
Mohr, Michael
H100
M 50
235
Moldenhauer , Dirk
Osnabrücker SC
M 35
675
Momkvist, Henrik
ZMZ Recke
M 50
811
Mountain, Kevin
Bissendorf
M 45
105
Müller, Benjamin
Ibbenbüren
M 40
135
Müller, Silvia
TV Mettingen
W 45
112
Musigmann, Manfred
LSF Münster
M 50
836
Nather, Corinna
Finnys Fleissige Füsse
W 40
54
Nawrath, Carsten
TV Mesum
M 40
804
Nawrot, Jef
Retie / Belgien
M 70
409
Neils, Oliver
SC Achmer e.V.
M 55
488
Neumann, Markus
Köln
M 50
137
Neuwald, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 50
463
Niedick, Tanja
Team Erdinger Alkoholfrei
W 45
665
Niehörster, Nils
Münster
M 50
188
Niehues, Christoph
LG Rheine Elte
M 50
11
Niekerke, Herbert
Bad Iburg
M 65
486
Nientiedt, Klaus
DJK Dyckburg Münster
M 65
406
Niermann, Andreas
TV Friesen Telgte e.V.
M 50
909
Noltemeyer, Christian
Osnabrück
M 30
262
Nospickel, Markus
TV Mettingen
M 55
425
Oberthür, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 50
394
Orschulik, Jan
Hagen
M 35
551
Otte, Johannes
Northwood Runners
M 40
5
Ottenjan, Werner
LG Emsdetten
M 60
144
Over, Gerhard
Lauffeunde Emsland
M 65
600
Overberg , Wolfgang
Mettingen
M 55
434
Paetzke, Sebastian
SV Teuto Riesenbeck
M 35
201
Paschke, Lukas
VfL Lingen
M 30
278
Pechler, Edward
Loopgroep Bedum
M 55
885
Pena Rodriguez, Edgar
Marathon Ibbenbüren
M 35
867
Petra, Lenfers-Lücker
SV Herbern
W 55
277
Pezeschgi, Sirus
LSF Münster
M 60
260
piegza, sebastian
LSF Münster
M 40
24
Pieper, Moritz
SV Teuto Riesenbeck
M HK
813
Pieper, Stephan
Ausdauerschule BY Bunert
M 55
891
Plate, Vera
Braunschweiger Laufschule
W 50
556
Poggemann, Martin
SV Teuto Riesenbeck
M 55
845
Poggemann, Thomas
LG Emsdetten
M 55
898
Pope, Marita
Westfalia Hopsten
W 40
557
Pösentrup, Ludger
LSF Münster
M 60
375
Pott, Andre
SV Cheruskia Laggenbeck
M 40
697
Potthoff, Markus
TV Mettingen
M 50
433
Prager, Daniel
Westfalia Bilk
M 35
154
Prins, Arie
HAC'63
M 65
423
Proske, Mario
DZ Bank Runners
M 55
307
Prott, Michael
LSF Münster
M 45
545
Pruß, Kim
SV Teuto Riesenbeck
M 30
585
Quiroga, Fernando
Der Weg ist das Ziel
M 45
553
Raing, Norbert
LT- Wettringen
M 60
49
Raschke, Ludger
SV Dickenberg
M 65
911
Rasmus, Claus
SC Melle 03
M 50
640
Rauße, Wolfgang
Marathon Ibbenbüren
M 55
822
Redder, Christian
Marathon Ibbenbüren
M 35
26
Reeker, Christoph
TV Jahn Rheine
M 30
342
Reeker, Timo
Stella Bevergern
M 45
685
Rehbaum , Martin
SV Rinkerode
M 50
446
Rehers, Ha-We
OSC/100MarathonClub/DUV/TEA
M 75
460
Rehers, Stephan
FC Schüttorf 09
M 35
568
Rehr, Sabine
ETuS Rheine e.V.
W 65
659
Reimelt, Thomas
Stella Bevergern
M 50
503
Rein, Nicole
Dillenburg
W 50
576
Rekers, Vanesa
SV Teuto Riesenbeck
W HK
349
Remke, Silke
Marathon Ibbenbüren
W 45
388
Rengers, Christoph
LT Wettringen
M 45
258
Renzenbrink, Jörg
Tri Team TuS Engter
M 45
376
Resing, Gisela
Adler Langlauf Bottrop
W 55
648
Rewer, Elisabeth
Marathon Steinfurt
W 60
594
Richert, Michael
Emsdetten
M 55
595
Richter, Ingo
Marathon Ibbenbüren
M 50
397
Ricke, Sonja
Tritus -SV Neptun
W 40
55
Ricklin, Manfred
SC Altenrheine
M 65
115
Rieskamp , Stefan Ferdinand
Ibbenbüren
M 40
382
Rohlmann, Daniela
SC Hörstel
W 40
33
Rohlmann, Peter
SV Dickenberg
M 55
499
Rolfes, Maria
LT Waldschleicher Lohbe/TEA/100MC
W 65
532
Rosner, Evelyn
Osnabrücker SC
W 55
385
Rossmanith , Sebastian
TV Hohne
M 35
661
Röthemeyer, Marvin
LSF Münster
M 30
12
Rotte, Annerose
Ibbenbüren
W 30
199
Röttger, Heiner
LSF Münster
M 55
453
Röttger, Henning
Rheine
M 45
437
Röttger, Lucia
LSF Münster
W 55
440
Rücker, Jens
TV Hohne
M 40
44
Rudolph, Eugen
SuS Neuenkirchen
M 50
46
Rudolph Meier, Mariethres
SC Altenrheine
W 50
839
Rullkötter, Christian
Münster
M 55
134
Ruppertz, Kai
Südlicher Schützenbund
M 35
691
Ruschulte, Hannes
Eintracht Münster
M 30
345
Sackmann, Thomas
Team Faxe Laufteam
M 55
7
Sahlmann, Janine
LG Emsdetten
W 45
168
Sander, Dietmar
LG Burg Wiedenbrück
M 60
32
Sante, Andreas
SV Dickenberg
M 60
91
Santel, Daniel
GSW Westerkappeln
M 35
83
Schäl, Reiner
Grün-Weiss Steinbeck
M 55
871
Scheiper, Alexandra
SV Eintracht Neuenkirchen
W HK
439
Schleiner, Karin
Neuenkirchen
W 60
121
Schluch, Pascal
SV Teuto Riesenbeck
M 30
283
Schluchter , Thommy
Tri Team TuS Engter
M 50
897
Schmalz, Katharina
Ibbenbüren
W HK
58
Schmeing, Ralf
LSF Münster
M 60
508
Schmelzer, Kai
Lauf Team Unna
M 40
124
Schmidt, Frank
Ibbenbüren
M 45
132
Schmidt, Klaus
SC Altenrheine
M 60
325
Schmidt, Martin
SV Quitt Ankum
M 55
63
Schmidtke, Lars
Marathon Ibbenbüren
M 40
364
Schmitz, Armin
UBC Münster
M 40
291
Schmitz, Frank
LG Emsdetten
M 45
699
Schnetgöke, Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
M 50
248
Schnetgöke , Michael
Borussia Mönchengladbach
M 50
415
Schnoor, Tobias
Gellendorf
M 50
175
Schnückler, Kai
Marathon Steinfurt
M 50
343
Schoenig, Christer
SW Esch
M 50
321
SchoLeutermann, Klaus
LT Wettringen
M 55
899
Schönhut, Steffen
Omnibiotic Powerteam
M 35
413
Schoo, Thorsten
Westfalia Hopsten
M 40
266
Schoppe, Jürgen
TV Mettingen
M 55
200
Schossig, Hagen
SC-Altenrheine
M 50
95
Schrameyer, Kathrin
Marathon Ibbenbüren
W 30
183
Schrant, Heike
SV Bokeloh
W 50
186
Schrant, Jürgen
SV Bokeloh
M 55
554
Schreiber, Jo
Northwood Runners
M 55
110
Schröder, Silke
Westfalia Hopsten
W 50
840
Schröder, Ulrich
LG One Day
M 75
53
Schröer, Rainer
TV Mettingen
M 50
210
Schulenberg, Andre
VfR Voxtrup
M 35
800
Schulte, Eva-Maria
Neuenkirchen
W 40
821
Schulte Eistrupp, Anja
Coesfeld
W 45
8
Schulte-Austum, Jutta
LG Emsdetten
W 45
68
Schulten, Christel
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
69
Schulten, Ludger
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
22
Schulz, Lisa
LG Rheine Elte
W 50
523
Schulz, Stefan
Münster
M 55
312
Schulze, Holger
Voßkamp Runner / TEA
M 60
444
Schulze Lutum, Bernd
Marathon Steinfurt
M 65
370
Schumacher , Ingo
Laufen rund um Münster
M 55
378
schumacher, markus
Westfalia Hopsten
M 45
72
Schürmann, Monika
Wasser+Freizeit Münster
W 55
30
Schwieterjann, Melanie
SV Dickenberg
W 45
606
Severiens, Julia
Run Squad CGN / ASICS Frontrunner
W 35
816
Siegbert, Michael
Grün-Weiß-Steinbeck
M 45
99
Sloot, Mattihas
SV Dickenberg
M 50
818
Sobbe, Berthold
SV Herbern
M 55
9
Sommer, Petra
LG Emsdetten
W 55
178
Sonnenberg, Marco
Die Aalfreds
M 30
180
Sonnenberg, Sabrina
Arnsberg
W 30
420
Sontopski, Andreas
LSF Münster
M 50
390
Spanel, Stefan
Greven
M 30
223
Spekowius, Andreas
SV Groß Hesepe
M 50
123
Spenthof, Maik
Grashopper Espel
M 45
668
Sporkmann, Karin
SV Teuto Riesenbeck
W 50
346
Sprenger, Silvia
LSF Münster
W 35
275
Staas, Sabine
Sv Eintracht neuenkirchen
W 60
627
Stäbler, Stefan
TV Frisch Auf Lennep e.V.
M 50
251
Steenhusen, Jan
Active Sportshop Osnabrück
M 35
285
Steffen, Markus
SV Eintracht Neuenkirchen
M 45
327
Stein, Silke
LT Wettringen
W 45
336
Steingröver , Ralf
TV Georgsmarienhütte
M 45
596
Steltenkamp , Volker
Greven
M 50
674
Sterthaus, Jens
TV Mesum
M 35
177
Stevens, Andre
TV Georgsmarienhütte
M 35
276
Stevens, Caimin
LAAC Twente
M 35
456
Stockhorst, Jan
FC Schüttorf 09
M 30
45
Stockmann , Claudia
Emsstern Rheine
W 50
314
Stöttner, Moritz
SV Dickenberg
M 30
357
Stpöppler, Petra
Marathon Steinfurt
W 55
817
Straeten, Frederike
LG Brilux Münster
W 30
430
Strake, Ulrich
LG Marienfeld
M 55
78
Strakeljahn, Karsten
Marathon Steinfurt
M 55
484
Strathaus, Wolfgang
Wasser+Freizeit Münster
M 60
206
Strathkötter, Gerd
LC Solbad Ravensberg
M 55
457
Strauß, Steffi
LC 92 Bad Salzuflen
W 50
597
Streiter, Beate
Marathon Ibbenbüren
W 55
344
Stroot, Sonja
Lauffreunde Emsland
W 50
570
Strotmann, Robert
Marathon Ibbenbüren
M 50
176
Strototte, Martin
LG Marienfeld
M 55
577
Strroeve, Heinz
CSU Emlichheim
M 70
841
Struck, Jonas
GW Steinbeck
M 30
528
Struck, Martin
TuS Recke
M 55
391
Stüllein, Bettina
Wasser+Freizeit Münster
W 45
244
Suliga, Pawel
Dr. Klein, Dr. Mönstermann
M 45
582
SÜSELBECK, ANDRE
Tischtennis SV Orsoy
M 50
215
Süßmilch, Ralf
LG Burg Wiedenbrück
M 55
441
Taylor, John
LSF Münster
M 60
268
Tenberg , Helmut
TV Mettingen
M 60
681
Tepen, Julia
SV Esche
W HK
161
Thalen, Jeroen
HAC'63
M 40
514
Thalen, Maarten
Groningen
M 35
662
Thielemann, Marie-Luise
TSVE 1890 Bielefeld
W 60
644
Thielemann, Martin
Post SV Gütersloh
M 50
302
Thiem, Katja
Püsselbüren
W 40
688
Thole, Jürgen
Bippener SC
M 65
884
Thöß, Ilo
LG Ultralauf
M 55
288
Thuenemann, Guenther
LG Emsdetten
M 60
170
Tietz, Udo
SV Bokeloh
M 50
35
Tijdhof, Roel
Loopgroep de Lutte
M 40
525
tillack , hans
LG Emsdetten
M 60
589
Tippey, Mark
Rheine
M 55
865
Töns, Karl-Heinz
Northwood Runners
M 60
300
Tormöhlen , Jörn
Ibbenbüren
M 50
211
Träger, André
Trail Team Osnabrück
M 55
621
Traurig, Michael
SV 19 Straelen e.V.
M 55
353
Trautwein, Jan
Artland Studios
M 35
328
Trumpp, Henning
Aaseesportler
M 55
222
Uckelmann, Bernhard
LG Marienfeld
M 55
280
Uden, Christiane
Münster
W 35
90
Ullrich, Sebastian
BSC Ibbenbüren
M 40
236
Ullrich , Yvonne
Marathon Ibbenbüren
W 40
173
Ull-Tietz, Melanie
SV Bokeloh
W 45
848
Unland, Ralf
Tri Team TuS Engter
M 55
680
Uphaus, Frank
LG Rheine-Elte
M 45
367
Uphoff, Henning
Run Squad CGN
M 30
187
van der Most, Nicole
LSF Münster
W 45
157
van der Vinne, Aard
HAC'63
M 50
369
van Dillen, Tobias
Run Squad CGN
M 45
805
Veauthier, Gregor
LSF Münster
M 55
515
Veerkamp, Ludger
ETuS Rheine
M 55
468
Veltmann , Anna
SC Spelle-Venhaus
W HK
475
Venker, Paul
LG Emsdetten
M 75
38
Verlage , Daniel
Marathon Ibbenbüren
M 40
910
Vernauer, Günter
Georgsmarienhütte
M 65
491
Victor, Patrick
Rheine
M 45
127
Vismann, Josef
SV-Dickenberg
M 70
47
Viße, Martin
Marathon Ibbenbüren
M 40
495
Vogt, Josef
TV Frisch Auf Lennep
M 70
119
Völkert, Clemens
SV Dickenberg
M 65
238
Voltz, Stefan
VfR Voxtrup Lauftreff
M 50
93
von der Straten, Regina
Etus Rheine
W 55
94
von der Straten, Thomas
ETuS Rheine
M 60
316
von Hollen, Kerstin
Voßkamp Runner
W 55
155
Vos, Manon
HAC'63
W 50
888
Wach, Oliver
TV Herxheim
M 35
18
Wagner, Thomas
Tri-Hollage
M 55
106
Wallmeier, Jenny
SV Teuto Riesenbeck
W 45
524
Walter, Stefan
Saerbeck
M 50
558
Waltring, Julia
Northwood Runners
W 30
442
Wargers, Christina
Münster
W HK
429
Wargers, Martin
Stella Bevergern
M 55
403
Weber, Sascha
Marathon Steinfurt
M 45
686
Weber, Svenja
Dinklage
W 30
412
Wehmeyer, Ralf
SV Uffeln
M 50
448
Weirauch , Eva
Emsdetten
W 45
664
Welkener, Jürgen
Just for fun
M 55
857
Wellmeyer, Michael
Marathon Ibbenbüren
M 45
803
Wendker, Thomas
BSV Ostbevern
M 55
598
Wennemer, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
299
Werthmöller , Francis
Ibbenbüren
W 50
4
Wesseler, Anja
LG Emsdetten
W 55
389
Weßling, Michael
SVA Salzbergen
M 55
341
Westmeyer , Klaus
Marathon Ibbenbüren
M 50
281
Westphal, Jeannette
SV Eintracht Neuenkirchen
W 45
311
Westphal , Maik
Gesundheitssport Westerkappeln e.V.
M 45
436
Westrik, Margriet
Hoogeveen
W 45
252
Wichert, Christian
Rehaaktiv-os.de
M 45
361
Wielers, Stefan
Schuetzenfestlauf.de
M 40
560
Wiening, Frank
Northwood Runners
M 40
887
Wiesmann, Elisabeth
Fokus Selm
W 55
837
Wiesmann, Udo
Sonnenstrahl e.V. Dresden
M 55
443
Wiethölter, Alina
Vorwärts SpoHo 98
W HK
131
Wiethölter, Uwe
SV Dickenberg
M 60
819
Wilde, Susanne
SV Herbern
W 50
669
Wilke, Frank
Osnabrück
M 50
1
Wille, Anja
LG Emsdetten
W 50
2
Wille, Thomas
LG Emsdetten
M 55
293
Windau, Norbert
LG BURG WIEDENBRÜCK
M 65
66
Windoffer, Patrik
SV Teuto Riesenbeck
M 40
820
Windoffer, Richard
Riesebeck
M 65
543
Winter, Timo
Münster
M 40
608
Witte, Andreas
Stella Bevergern
M 50
103
Witte, Julia
Stella Bevergern
W 45
616
Woermann-Riedel, Nicole
LSF Münster
W 45
906
Wolfrom, Peter
LT Schoppenstecher
M 70
204
Woltering, Helmut
ASV Ellewick
M 45
92
Wrocklage, Eva
Marathon Ibbenbüren
W 40
274
Wuijster, Vanessa
Loopgroep Bedum
W 40
256
Ziegler, Sven
LT Furtwangen
M 45
630
Zumdick, Reinhard
LSF Münster
M 55
RIESENBECK WETTER
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahren Sie alles zum Datenschutz ok