Teilnehmerlisten

Hier ist die komplette Teilnehmerliste vom 09.04.2018

Die Startnummern sind jetzt entgültig vergeben.
ST_NR Name/Vorname Verein AK2
1
Akkerman, Erwin
HAC'63
M 35
2
Titgemeyer, Markus
TSV Georgsmarienhütte
M 35
3
Goda, Stefan
Marathon Ibbenbüren
M 45
4
Paetzke, Sebastian
SV Teuto Riesenbeck
M 35
5
Lehmann, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 40
6
Igelbrink, Hans Peter
TV Georgsmarienhütte
M 55
7
Vogt, Christian
TSG 07 Burg Gretesch
M 40
8
Steffen, Markus
SV Eintracht Neuenkirchen
M 40
9
Windoffer, Patrick
SV Teuto Riesenbeck
M 35
10
Beermann, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 40
12
Stöppler , Petra
Marathon Steinfurt/TrFinish Mü
W 50
13
van der Vegt, Antien
HAC'63
W 40
14
Petermann, Stefan
LSF Münster
M 50
15
Sommer, Anna
Lostorf (Schweiz)
W 35
16
Althaus, Christian
Berlin
M 30
17
Graner, Dietmar
Berlin
M 55
18
Kurzmann-Rosenow, Karin-Regine
SCC Berlin
W 60
20
Derkmann, Binka
TSF Tuttlingen
W 30
22
Wille, Wilfried
Laufschule Lauenhagen
M 65
23
Wille, Monika
Ute Mückel Triathlon
W 65
24
Maurischat, Philipp
Osnabrücker SC
M HK
25
Säfken, Michaela
TG Lage
W 50
26
Körner-Downes, Monika
Tri Team TG Lage
W 60
27
Rosentreter, Beate
Haxter Lauffreunde Paderborn
W 50
28
Engeländer, Goar
Haxter Lauffreunde Paderborn
M 65
29
Kattenbusch, Monika
Haxter Lauffreunde Paderborn
W 60
30
Chauvin, Bernard
Les Galopins de Guyenne
M 70
31
Masuch, Andreas
Laufen gegen Leiden
M 40
32
Kallenbach, Joachim
LV Oelde
M 50
33
Kisse, Stefan
LG Marienfeld
M 40
34
Strototte, Martin
LG Marienfeld
M 55
35
Uckelmann, Bernhard
LG Marienfeld
M 50
36
Germain, Annie-Rose
Les Galopins de Guyenne
W 55
37
Dutil, Joel
Les Galopins de Guyenne
M 70
38
Lutterbeck, Tina
TV Hohne
W HK
39
Diekmann, Jürgen
LiVe-Lauftreff in Versmold
M 50
40
Strathkötter, Gerd
LC Solbad Ravensberg
M 50
41
Bayle, Christian
Les Galopins de Guyenne
M 60
42
Dammann Kölsch, Franz
Lc Solbad Ravensberg
M 55
43
Grube, Karsten
Borgholzhausen
M 40
44
Rein, Nicole
Dillenburg
W 45
45
Westbomke, Martina
TV Werne
W 45
46
Groß, Helgard
TV Frisch Auf Lennep
W 50
47
Vogt, Josef
TV Frisch Auf Lennep
M 65
48
Brücher, Jens
TV Frisch Auf Lennep
M 55
49
Knobel-Brücher, Monika
TV Frisch Auf Lennep
W 55
50
Carabin, Xavier
Les Galopins de Guyenne
M 50
51
Kuhstoss , Christian
Feuerwehr Wuppertal
M 45
52
Möller, Tanja
TV Frisch Auf Lennep
W 45
53
Proske, Mario
DZ Bank Runners
M 50
54
Schlaefke, Dieter
DJK Adler 07 Bottrop
M 70
55
Süselbeck, André
SV Orsoy
M 45
56
Bröskamp, Heinz
Münster
M 45
57
Kolar, Miriam
LSF Münster
W 40
58
Niehörster, Nils
Kausalisten
M 45
59
Weidner, Sandra
BSG LVM Versicherung Münster
W 35
60
Grove, Raimund
Grün-Weiß Steinbeck
M 60
61
Brockmann, Torsten
Münster
M 40
62
Leifeld, Bridget
Bridget's Barbecue Buddies
W 45
63
Maaßen, Annika
LSF Münster
W 35
64
Strelow, Ecki
Cinema & Garbo Münster
M 45
65
Wachsmann, Katrin
LSF Münster
W 45
66
Pezeschgi, Sirus
LSF Münster
M 55
67
Straeten, Frederike Anne
LG Brillux Münster
W HK
68
Tertünte, Annette
LSF Münster
W 55
69
von Martial, Simon
LSF Münster
M 30
70
Rehers, HaWe
OSC / 100 Marathon Club / DUV / TEA
M 70
71
Althoff, Tina
LSF Münster
W 40
72
Baune, Andreas
LSF Münster
M 50
73
Biermann, Stephan
Team Erdinger Alkoholfrei
M 50
74
Bußmann, Marc
LSF Münster
M 35
75
Leugers, Norbert
Marathon Steinfurt
M 45
76
Matzke, Juliane
BSG AGRAVIS Raiffeisen AG
W 30
77
Ratering-Slüter, Bärbel
LSF Münster
W 55
78
Röthemeyer, Marvin
LSF Münster
M HK
79
Bardtke, Thomas
BSG LVM Versicherung Münster
M 50
80
May, Detlev
LSF Münster
M 40
81
Brönstrup, Ramilja
Osnabrücker TB
W 65
82
Schmitz, Dieter
Aaseesportler Münster
M 45
83
Schneider, Andrea
LSF Münster
W 35
84
Seuter, Matthias
Marathon Steinfurt / TriFinish
M 30
85
Pott, Andreas
SV Teuto Riesenbeck
M 35
86
Damwerth , Matthias
W+F Münster
M 50
87
Hoffmann, Carsten
Laufen rund um Münster
M 45
88
Merse, Heinz
LSF Münster
M 55
89
Schluer, Thomas
TuS Hiltrup
M 60
90
Arendt, André
Münster
M 55
91
Finnenkötter, Antje
Aaseesportler Münster
W 40
92
Pösentrup, Ludger
LSF Münster
M 55
93
Pösentrup, Martina
LSF Münster
W 50
94
Schmandt, Dirk
LSF Münster
M 50
95
Sprenger, Silvia
LSF Münster
W 30
96
Trumpp, Henning
BSG AGRAVIS Raiffeisen AG
M 50
97
Bühn, Klaus
LSF Münster
M 55
98
de Kruijff, Simone
LSF Münster
W 45
99
Osteresch, Bernd
LC-MS
M 30
100
Syska, Angelika
LSF Münster
W 60
101
Starke, Mirko
Team Starke
M 40
102
Starke, Jan
Team Starke
M 30
103
Dahlhaus, Winfried
Sambuca Läufer
M 55
104
Dicks, Christopher
Baumberge
M 30
105
Gerdes, Matthias
Marathon Steinfurt
M 45
106
Hakenes, Wilhelm
Münster
M 55
107
Leonard, Peter
LSF Münster
M 50
108
Lübbering, Frank
Sambucaläufer
M 50
109
Meier, Uwe
Sambucaläufer
M 50
110
Mende, Uwe
TriFinish Münster
M 50
111
Schmidt, Henning
Rock 'n' Roll Club Münster
M HK
112
Zumdick, Reinhard
LSF Münster
M 55
113
Bickmann, Birgit
Münster
W 50
114
Gindera, Elke
TuS Hiltrup
W 50
115
Hölscher, Werner
LSF Münster
M 55
116
Kanter, Peter
LSF Münster
M 70
117
Woermann-Riedel, Nicole
LSF Münster
W 40
118
Finkelmann, Ralf
TUS Hiltrup
M 50
119
Franke, Hendrik
Marathon Steinfurt
M 40
120
Grube, Frank
TuS Hiltrup
M 45
121
Grüger, Magnus
LSF Münster
M 55
122
Haves, Uta
LSF Münster
W 50
123
Lütke Schute, Siegfried
Tus Hiltrup
M 55
124
Manthei, Stephanie
Tus Hiltrup
W 55
125
Pröhl, Oliver
Münster
M 40
126
Röttger, Lucia
LSF Münster
W 50
127
Kriegs, Manuel
Sport Place
M 35
128
Sprick, Wilhelm
VfL Oldenburg
M 75
129
Völkert, Hinz
LSF Münster
M 70
130
Wimber, Marlis
TUS Hiltrup
W 60
131
Böhle, Dirk
TV Werne
M 55
132
Geske, Michael
LSF Münster
M 55
133
Jörg, Kamp
TV Mettingen
M 45
134
Huesker, Bernd
LSF Münster
M 65
135
Dettloff, Patrick
Laufen rund um Münster
M 35
136
Schreiber, Jo
Northwood Runners
M 50
137
Strotmann, Robert
Marathon Ibbenbüren
M 45
138
Teutemacher, Tobias
Team Erdinger Alkoholfrei
M 55
139
Borgmann, Mirco
TV Friesen Telgte
M 45
140
Adler, Peter
LG Emsdetten
M 60
141
Albers, Jutta
LG Emsdetten
W 50
142
Arlom, Hannah
LG Emsdetten
W 30
143
Austrup, Henrik
LG Emsdetten
M 45
144
Beermann, Stefan
Emsdetten
M 35
145
Beuse, Markus
LG Emsdetten
M 50
146
Bünker, Guido
LG Emsdetten
M 50
147
Felchner, Marion
LG Emsdetten
W 50
148
Felmet, Klaus-Dieter
LG Emsdetten
M 55
149
Grimme, Harald
LG Emsdetten
M 50
150
Heidotting, Oliver
LG Emsdetten
M 45
151
Hirsch, Andrea
LG Emsdetten
W 60
152
Iker, Christian
LG Emsdetten
M 45
153
Kösters, Bernadette
SV Teuto Riesenbeck
W 40
154
Kemper, Martin
LG-Emsdetten
M 45
155
Kies, Mechtild
LG-Emsdetten
W 65
156
Kippenbrock, Horst
LG Emsdetten
M 50
157
Klöpper, Michael
LG Emsdetten
M 50
158
Kroening, Ralf
LG Emsdetten
M 50
159
Lagemann, Maik
LG Emsdetten
M 40
160
Löckemann, Markus
LG Emsdetten
M 45
161
Lüttkemöller, Daniel
LG Emsdetten
M 30
162
Magnus, Dirk
LG Emsdetten
M 40
163
Muntau, Torsten
SC Falke Saerbeck
M 35
164
Rotschen, Dennis
LG Emsdetten
M 35
165
Rotschen, Michael
LG Emsdetten
M 55
166
Sandbote, Ines
TVE Greven
W 40
167
Schmitz, Frank
LG Emsdetten
M 45
168
Schräer , Christian
LG Emsdetten
M 55
169
Teutemacher, Lena
LG Emsdetten
W HK
170
Thünemann, Günther
LG Emsdetten
M 60
171
Venker, Paul
LG Emsdetten
M 70
172
Wesseler, Anja
LG Emsdetten
W 50
173
Wille, Thomas
LG Emsdetten
M 50
174
Wille, Anja
LG Emsdetten
W 50
175
Winter, Günter
LG Emsdetten
M 60
176
Wissing, Ansgar
LG Emsdetten
M 50
177
Wolters, Anja
LG Emsdetten
W 50
178
Heukamp, Birgit
LG Emsdetten
W 50
179
Becks, Michael
TV Friesen Telgte
M 45
180
Herwing, Christina
TV Friesen Telgte
W 40
181
Niermann, Andreas
TV Friesen Telgte e.V.
M 45
182
Austrup, Bodo
DJK GW Nottuln
M 45
184
Fliß, Hermann
LSF Münster/ Lauftreff nottuln
M 55
185
Helms, Tobias
SV Arminia Appelhülsen / TEA
M 35
186
Meinel, Mike
LG Ems
M 40
187
Meinel, Denise
LG Ems
W 40
188
Mertl, Frank
SV Arminia Appelhülsen
M 50
189
Wollhöwer , Nadine
Lauftreff Nottuln/Laufen rund um Münster
W 35
190
Fernandes, Rafael
Laufsport Senden
M 55
191
Goschke, Michael
LSF Münster
M 45
192
Goschke, Sabine
LSF Münster
W 50
193
Kuhlmann, Christoph
Laufsport Senden
M 50
194
Lid, Rainer
LSF Münster
M 65
195
Hahn, Stefan
LSF Münster
M 55
196
Steinke, Martin
Jede Oma zählt
M 55
197
Villeneuve, Michel
Les Galopins De Guyenne
M 55
198
Reichstein, Kai
Sassenberg
M 30
199
Budzinski, Jörg
TuS Altenberge 09
M 50
200
Gehltomholt, Petra
TuS Altenberge 09
W 50
201
Gehltomholt, Christof
TuS Altenberge 09
M 50
202
Lörcks, Heiner
TuS Altenberge 09
M 50
203
Lütkenhaus, Dirk
TuS Altenberge
M 45
204
Peters, Jan-B.
TuS Altenberge
M 35
205
Sommer, Norbert
TuS Altenberge 09
M 50
206
Spanel, Stefan
TuS Altenberge 09
M HK
207
Sroka, Stefan
TuS Altenberge 09
M 50
208
Varavir , Erkan
TuS Altenberge 09
M 45
209
Ahlrichs, Florian
TV Georgsmarienhütte
M 40
210
Pöcheim, Antje
LSF Münster
W 45
211
Beenen, Christpoh
Northwood Runners
M 50
212
Diepenbrock, Eddi
Northwood Runners
M HK
213
Diepenbrock, Thomas
Northwood Runners
M 55
214
Kahlich, Kira
Northwood Runners
W 30
215
Grond, Josef
Northwood Runners
M 65
217
Herbert, Stephan
Northwood Runners/ Marathon Steinfurt
M 45
218
Kahlich, Jupp
Northwood Runners
M HK
219
Lenger, Stefan
Northwood Runners
M 40
220
Töns, Karl-Heinz
Northwood Runners
M 55
221
Wiening, Frank
Northwood Runners
M 35
222
Baumeister, Dietmar
TuS Altenberge 09
M 50
223
Heidl, Stefan
Marathon Steinfurt Ironkoukou
M 45
224
Schulze Vowinkel , Ulrich
Freizeitsportler
M 35
225
Bergmann, Iris
Lauftreff Nottuln
W 55
226
Greß, Werner
Westfalia 07 Hopsten
M 55
227
Dyckhoff, Reinhard
SC Falke Saerbeck
M 50
228
Hoppe, Ulrich
SC Falke Saerbeck
M 50
229
Hövel, Walter
SC Falke Saerbeck
M 55
230
Kipp, Monika
SV Teuto Riesenbeck
W HK
231
Krumbeck, Christian
SC Falke Saerbeck
M 50
232
Lagemann, Thomas
SC Falke Saerbeck
M 55
233
Leyer, Astrid
SC Falke Saerbeck
W 50
234
Völkl, Anja
SC Falke Saerbeck
W 55
235
Wickenbrock, Christoph
SC Falke Saerbeck
M 30
236
Athmer, Gerd
Rheine
M 45
237
Brinkhues, Bernd
SC Altenrheine
M 65
238
Gläseker, Wolfgang
SC Altenrheine
M 50
239
Göbel, Uwe
Rheine
M 55
240
Hopster, Annika
Rheine
W HK
241
Krey, Hilde
TV Jahn Rheine
W 50
242
Schmidt, Klaus
SC Altenrheine
M 55
243
Varabin, Xavier
Les Galopins de Guyenne
M 60
244
Hesse, Christian
KSK Hzgtm Lauenburg
M 55
245
Dirks, Michael
ETuS Rheine
M 50
247
Stöttner, Moritz
SV Dickenberg
M HK
248
Book, Lars Henrik
Hörstel-Bevergern
M HK
249
Rudolph-Meier, Marietheres
SC Altenrheine
W 50
250
Schievelkamp, Ramona
Emsstern Rheine
W 40
251
Weidemann, Heike
SC Altenrheine
W 45
252
Artz, Atze
TV Jahn Rheine
M 55
253
Klasing, Jürgen
TV Mesum
M 50
254
Krönung, Andrea
TV Jahn
W 50
255
Miethe, Ralf
TV Mesum
M 45
256
Nawrath, Carsten
TV Mesum
M 35
257
Sterthaus, Jens
TV Mesum
M 30
258
Stockmann , Claudia
Emsstern Rheine
W 45
259
von der Straten, Thomas
ETuS Rheine
M 55
260
Wegmann, Aloysia
SC Altenrheine
W 60
261
Rehers , Stephan
FC Schüttorf 09
M 30
262
Ruschulte, Jan
FC Schüttorf 09
M 30
263
Stockhorst, Jan
FC Schüttorf 09
M 30
264
Stroot, Sonja
Lauffreunde Emsland
W 45
265
Bruder, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 45
266
Büscher, Christoph
SV Teuto Riesenbeck
M 40
267
Gottwald , Timo
SV Teuto Riesenbeck
M HK
268
Gottwald , Dieter
SV Teuto Riesenbeck
M 55
269
Griese, Berthold
SV Teuto Riesenbeck
M 50
270
Güttler, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 30
271
Helmig, Tobias
SV Teuto Riesenbeck
M 55
272
Hörsting, Frank
Bevergern
M 40
273
Kordsmeyer , Michael
Stella Bevergern
M 50
274
Kortenbreer, Sonja
SV Teuto Riesenbeck
W 40
275
Kramer, Martin
Stella Bevergern
M 45
276
Kreling, Thomas
SC Hörstel
M 45
277
Leewe, Christof
SV Teuto Riesenbeck
M 40
278
Lenfort, Frank
Bevergern
M 45
279
Masch, Holger
Stella Bevergern
M 60
280
Masch, Hedwig
Stella Bevergern
W 60
281
Masch, Sarah
Stella Bevergern
W HK
282
Miethe, Frank
SV Teuto Riesenbeck
M 40
283
Ostendorf, Stefan
SV Teuto Riesenbeck
M HK
284
Reimelt, Thomas
Stella Bevergern
M 45
285
Rohlmann, Daniela
SC Hörstel
W 35
286
Rößner , Christoph
SV Teuto Riesenbeck
M 45
287
Schluch, Pascal
SV Teuto Riesenbeck
M HK
288
Schnetgöke, Michael
Hörstel
M 45
289
schossig, hagen
sc altenrheine
M 50
290
Schröer, Alexander
SV Teuto Riesenbeck
M HK
291
Uphoff, Peter
SV Teuto Riesenbeck
M 50
292
Wargers, Martin
Stella Bevergern
M 50
293
Krage, Hermann
Lauffreunde Emsland
M 70
294
Lünnemann, Günter
Für Angebote offen! :-)
M 35
295
Göcking, Karl
Landjugend Neuenkirchen
M 50
296
Schleiner, Karin
Lauftreff Wettringen
W 55
297
Behrning , Kirsi
LT Wettringen
W 35
298
Köbbemann, Ralf
LT Wettringen
M 45
299
Prager, Daniel
Westfalia Bilk
M 30
300
Raing, Norbert
LT - Wettringen
M 55
301
Sontopski, Andreas
LSF Münster
M 50
302
Boße, Torsten
Recke
M 30
303
Schröer, Silke
SV Teuto Riesenbeck
W 45
304
Veerkamp, Ludger
ETuS Rheine
M 55
305
Weßling, Michael
SVA Salzbergen
M 55
306
Harink, Heiner
LC Nordhorn
M 30
307
Niedick, Tanja
Team Erdinger Alkoholfrei
W 40
308
Beckmann, Hans-Bernd
Marathon Steinfurt
M 55
309
Beckschulte, Jörg
Marathon Steinfurt
M 50
310
Böckenholt, Christian
Marathon Steinfurt
M 30
311
Hilker, Frank
Activ Sportshop Osnabrück
M 40
312
Ebbing, Rolf
Marathon Steinfurt
M 65
313
Erdenberger, Ute
Marathon Steinfurt
W 45
314
Giehler, Günter
Marathon Steinfurt
M 60
315
Goßling , Dominik
Marathon Steinfurt
M 40
316
Hüwe, Rainer
Marathon Steinfurt
M 50
317
Kamer, Andreas
Marathon Steinfurt e.V.
M 50
318
Koehler , Tom
Marathon Steinfurt
M 45
319
Miklasz, Volker
Marathon Steinfurt
M 50
320
Rewer, Elisabeth
Marathon Steinfurt
W 55
321
Schulze Lutum, Bernd
Marathon Steinfurt
M 60
322
Harms, Christiane
Osnabrück
W 55
323
Tiemann, Andreas
Marathon Steinfurt
M 50
324
Mika, Rainer
VfB Salzkotten
M 50
325
Wendker, Thomas
BSV Ostbevern
M 50
326
Willner, Peter
Marathon Steinfurt
M 65
327
Marwitz, Anja
TSG 07 Burg Gretesch
W 35
328
Mersch, Sebastian
Marathon Steinfurt
M 45
329
Brauer, Heike
Jede Oma zählt
W 50
330
Kimmeyer, Fabian
Team Goethe Ibbenbüren
M 30
331
Rosner, Evelyn
Osnabrücker SC
W 55
332
Träger , André
ActiveTrail Team Osnabrück
M 50
333
Kleine-Weischede, Philipp
Osnabrück
M 30
334
Lammers, Daniel
DJK Arminia Ibbenbüren
M HK
335
Schulze, Holger
Voßkamp Runners
M 60
336
von Hollen, Kerstin
Voßkamp Runners
W 50
337
Brakmann, Thomas
Osnabrück
M 40
338
Breimann, André
Osnabrück
M 35
339
Holl, Stephan
Osnabrück
M 40
340
Lindemann, Jörg
OSC/Wüstenläufer/M3
M 55
341
Lindemann, Lukas
HELIOS Klinik Lengerich
M HK
342
Meier, Sandra
Osnabruecker SC
W 45
343
Menzel, Ursula
SC Schölerberg Osnabrück
W 70
344
Mönnig, Anke
TSG 07 Gretesch
W 40
345
Salewsky, Dominik
Osnabrücker SC
M 35
346
Ventker, Stefan
BSV Brochterbeck
M 30
347
Bierbaum, Tino
TSG 07 Burg Gretesch
M 45
348
Schmeing, Ralf
LSF Münster
M 55
349
Hörnschemeyer, Giesela
Osnabrück
W 50
350
Horst, Hannelore
TV Georgsmarienhütte
W 65
351
Horst, Johannes
TV Georgsmarienhütte
M 70
352
Kramer, Nils
VfR Voxtrup
M 40
353
Kulgemeyer, Christoph
TV Georgsmarienhütte
M 50
354
Kulgemeyer, Christin
Osnabrücker TB
W 40
355
Lehmkuhl, August
Just For Run 50+
M 75
356
Weihmann, Thomas
Osnabrück
M 55
357
Gühlstorf, Gunnar
VfR Voxtrup
M 40
358
Kedziora, Dennis
VfR Voxtrup
M HK
359
Kedziora , Frank
Osnabrück
M 55
360
Lukas-Nülle, Uwe
VfR Voxtrup
M 55
361
Schmelzer, Claudia
Osnabrücker TB
W 45
362
Vaske, Sarah
VfR Voxtrup
W 30
363
Voltz, Stefan
VFR Voxtrup
M 50
364
Bockbreder, Frank
Jede Oma zählt
M 50
365
Schniederalbers, Bernd
SV Dalum 1926 e.V.
M HK
366
Frohne, Franz-Josef
Team Laufen os de Osnabrueck
M 65
367
Kretzschmar, Andreas
Osnabrück
M 60
368
Liegmann, Günter
TV Georgsmarienhütte / TEA/ 10
M 60
369
Tappe, Friedhelm
Haster Renntner
M 60
370
Vößing, Volker
jede Oma zählt
M 45
371
Appelhans , Tatjana
TV Georgsmarienhütte
W 50
372
Bensmann, Ansgar
TV Georgsmarienhütte
M 55
373
Hölscher, Michael
einsamer Wolf
M 60
374
Kosmella, Matthias
TV Georgsmarienhütte
M 40
375
Pohl, Martin
TV Georgsmarienhütte
M 50
376
Smolka, Oliver
TV Georgsmarienhütte
M 45
377
Steingröver, Ralf
TV Georgsmarienhütte e.V.
M 45
378
Voigt, Hartmut
TV Georgsmaienhütte
M 50
379
Kluth, Sebastian
LG Heute Sinnig
M 50
380
Mehring, Björn S.
BW Hollage Judo
M 40
381
Meyerdrees, Alena
Wallenhorst
W 30
382
Mittmann, Maik
Wallenhorst
M 40
383
Dulle, Norbert
Jede Oma zählt
M 45
384
Niehaus, Hildegard
Jede Oma zählt
W 55
385
Kaczmarczyk, Leo
Bad Essen
M 40
386
Berelsmann, Andrea
TV Georgsmarienhütte
W 50
387
Berelsmann, Andreas
TV Georgsmarienhütte
M 50
388
Brewe, Markus
TV Georgsmarienhütte
M 45
389
Eichberg , Torsten
TV Georgsmarienhütte
M 40
390
Farwick, Andreas
TV Georgsmarienhütte
M 45
391
Grafe, Frank
TV Georgsmarienhütte
M 55
392
Vollmer, Ralf
Osnabrücker TB
M 50
393
Mergelmeyer, Britta
TVG
W 45
394
Siebert, Ralph
SV Schwagstorf
M 55
395
Prösch, Lutz
TSG Burg Gretesch
M 45
396
Schütte, Wolfgang
Lauftreff Molitor
M 50
397
Schlüter, Heike
LiVe Lauftreff in Versmold
W 40
398
Meyer-ten Thoren, Hannes
Jede Oma zählt
M 55
399
Birke, Frank
SC Nolle
M 45
400
Aschemeyer, Uwe
BSG Kreissparkasse Melle
M 50
401
Frenzel, Volker
Team Erdinger Alkoholfrei
M 50
402
Welkener, Jürgen
Just for Fun
M 50
403
Rolfes, Maria
LT Waldschleicher Lohne/TEA/100MC
W 60
404
Friedl, Harald
Stemweder Trimm Trab
M 55
405
Beck, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
406
Blömker, Ralf
Ibbenbüren
M 50
407
Breckweg, Hanna
Marathon Ibbenbüren
W HK
408
Breckweg, Bernward
Marathon Ibbenbüren
M 50
409
Brockschmidt , Manfred
Marathon Ibbenbüren
M 45
410
Egbert, Heike
Ibbenbüren
W 50
411
Fudicar, Alexander
Marathon Ibbenbüren
M 50
412
Gerhards, Martin
SV-Dickenberg
M 55
413
Glahn, Markus
Stiffler´s Mum
M 35
414
Barlage, Susanne
Active Sportshop Osnabrück
W 35
415
Heinz, Christian
Marathon Ibbenbüren
M 55
416
Herdemann, Tina
MBH
W 35
417
Hoffmann, Kai
TC Grün Weiß Mesum
M 45
418
Hülsmeier, Werner
SV Teuto Riesenbeck
M 65
419
Kappelhoff, Tanja
SV Teuto Riesenbeck
W 40
420
Keller, Linda
Marathon Ibbenbüren
W HK
421
Lütkemeyer, Paul
SV Teuto Riesenbeck
M 55
422
Maag, Thomas
Ibbenbüren
M 55
423
Menger, Andre
SW Esch
M 35
424
Müller, Benjamin
Ibbenbüren
M 35
425
Neuwald, Dirk
Ibbenbüren
M 45
426
Oberthür, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 45
427
Paluschek, Maik
Team Goethe Ibbenbüren
M 45
428
Quiroga, Fernando
Ibbenbüren
M 40
429
Raschke, Ludger
SV Dickenberg
M 65
430
Redder, Christian
Marathon Ibbenbüren
M 35
431
Rieskamp , Stefan Ferdinand
Ibbenbüren
M 35
432
Rückforth, Günter
ohne Verein
M 60
433
Schmiemann, Christian
Ibbenbüren
M 50
434
Schönfeld, Patrick
Ibbenbüren
M HK
435
Breitbart, Thomas
TV Friesen Telgte
M 50
436
Stermann, Ina
Marathon Ibbenbüren
W 30
437
Straten, Susanne
Marathon Ibbenbüren
W HK
438
Suliga, Pawel
Ibbenbüren
M 40
439
Werthmöller, Francis
Ibbenbüren
W 45
440
Westmeyer, Klaus
Marathon Ibbenbüren
M 45
441
Westphal, Maik
Gesundheitssport Westerkappeln e.V.
M 40
442
Bachmann, Volker
Ibbenbüren
M 50
444
Brinker, Thorsten
LTB
M 40
445
Eggemeier, Werner
Marathon Ibbenbüren
M 55
446
Engelsberg, Christine
SV Teutoburger Riesenbeck
W 50
447
Giesecke, Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
M 45
448
Heming, Ingo
TV Lengerich
M 50
450
Höflich, Tobias
SVC Laggenbeck
M 40
451
Hövel, Markus
BSG Westfalen AG
M 35
452
Hövel, Helmut
SV Teuto Riesenbeck
M 55
453
Kerk, Thomas
SV Dickenberg
M 55
454
Kerk, Raphael
SV Teuto Riesenbeck
M 30
455
Kleemann, Jürgen
Ibbenbüren
M 50
456
Kleimeyer , Andre
Ibbenbüren
M 45
457
Kulinna, Jan
Fun
M 40
458
Linnemann, Ingo
SV Dickenberg
M 45
459
Mäuer, Udo
SV Dickenberg
M 50
460
Mäuer, Jürgen
SV Dickenberg
M 55
461
Mielitz, Stefanie
SV Teuto Riesenbeck
W 35
462
Miller, Kimberly
TSG 07 Burg Gretesch
W 30
463
Poggemann, Martin
SV Teuto Riesenbeck
M 50
464
Richter, Ingo
Marathon Ibbenbüren
M 45
465
Rohlmann, Peter
SV Dickenberg
M 50
466
Runde, Detlev
Marathon Ibbenbüren
M 65
467
Sante, Andreas
SV Dickenberg
M 55
468
Schäfers, Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
M 55
469
Schmidt, Frank
Ibbenbüren
M 45
470
Schnetgöke, Reiner
Marathon Ibbenbüren
M 50
471
Schönfeld, Jörg
TV Mettingen
M 50
472
Schrameyer, Kai
Marathon Ibbenbüren
M 30
473
Strauch, Ingo
SV Dickenberg
M 50
474
Verlage , Daniel
Marathon Ibbenbüren
M 35
475
Vismann, Josef
SV-Dickenberg
M 65
476
Völkert, Silvia
SV Dickenberg
W 50
477
Völkert, Clemens
SV Dickenberg
M 60
478
Wehmeyer, Ralf
SV Uffeln
M 45
479
Wennemer, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 40
480
Wiethölter, Uwe
SV Dickenberg
M 55
481
Witt, Kathrin
Marathon Ibbenbüren
W HK
482
Marin, Ute
TV Mettingen
W 45
483
Siebelmann, Florian
Jede Oma zählt
M 35
484
Windmann, Ralf
Westerkappeln
M 55
485
Aulkemeyer, Jochen
JAMODA
M 50
486
Bröker, Uli
Mettingen
M 55
487
Büscher, Dirk
TV Mettingen
M 45
488
Elstrodt, Dieter
TV Mettingen
M 50
489
Hemmer, Andreas
Mettingen
M 30
490
Krause-Hettlage, Michael
Eintracht Mettingen
M 60
491
Misch, Jörg
TV Mettingen
M 45
492
Niehaus, Christian
TV Mettingen
M 35
493
Nospickel, Markus
TV Mettingen
M 50
494
Overberg, Wolfgang
Wetsox
M 50
495
Pielage, Julian
TV Mettingen
M 30
496
Pösse, Mario
Tv Mettingen
M 45
497
Bühren, Melanie
Grün-Weiß Steinbeck
W 40
498
Schoppe, Jürgen
TV Mettingen
M 50
499
Schröer, Rainer
TV Mettingen
M 45
500
Tenberg, Helmut
TV Mettingen
M 55
501
Trautwein, Jan
Mettingen
M 30
502
Latocha, Marek
Jede Oma zählt
M 45
503
Lienemann, Marie
Sportfreunde Lotte
W HK
504
Attermeyer, Andre
Recke
M 30
505
Bach, Stephanie
Grün-Weiß Steinbeck
W 45
506
Hespeling, Sandra
Grün Weiß Steinbeck
W 40
507
Tenholt, Andrea
Grün-Weiß Steinbeck
W 50
508
Niehues , Frank
Marathon Ibbenbüren
M 45
509
Vocks, Markus
SV Handorf-Langenberg
M 40
510
Richter, Peter
Recke
M 60
511
Santel, Daniel
GSW Westerkappeln
M 30
512
Schäl, Reiner
Grün-Weiß Steinbeck
M 50
513
Speller, Guido
Grün Weiß Steinbeck
M 55
514
Struck, Martin
Recke
M 55
515
Wesselmann, Ansgar
Grün-Weiß Steinbeck
M 40
516
Westhof, Frank
Grün Weiß Steinbeck
M 45
517
Zimmermann, Michael
Grün-Weiß Steinbeck
M 60
518
Bosse, Karin
Laufen rund um Münster
W 40
519
Bosse, Reiner
BSG Stadtwerke Münster
M 45
520
Januschak, Eva
TV Lengerich
W 30
521
Löhr, Carsten
TV Lengerich
M 50
522
Ludwig, Sascha
TV Lengerich
M HK
523
Matheke, Jürgen
TV Hohne
M 55
524
Menebröker, Karin
TV Hohne / TV Georgsmarienhütte
W 50
525
Naatz, Olaf
TV Hohne
M 50
526
Rossmanith , Sebastian
TV-Hohne
M 35
527
Rücker, Jens
TV Hohne
M 35
528
Selchow, Dieter
Lengerich
M 65
529
Thal, Stefan
TV Lengerich
M HK
530
Görlich, Reiner
TV Hohne
M 45
531
Matheke, Marco
TV Hohne
M HK
532
Strelow, Peter
Kattenvenne
M 55
533
Budke , Rainer
TuS Graf Kobbo Tecklenburg
M 70
534
Lindemann, Jutta
Marathon Ibbenbüren
W 35
535
Neitsch, Jürgen
WuH Laufgruppe
M 55
536
Schumacher, Ingo
Laufen rund um Münster
M 50
537
Terhorst, Dirk
LG Emsdetten
M 45
538
Wellmeier, Michael
Marathon Ibbenbueren
M 40
539
Felker, Ralf
Bramsche
M 45
540
Kurre, Manfred
Bramscher Rumläufer
M 55
541
Neils, Oliver
SC Achmer
M 50
542
Kenning, Karl-Heinz
Lauftreff Merzen
M 40
543
Bekermann, Peter
TuS Bersenbrück
M 55
544
Hatke, Bernhard
SG Voltlage
M 50
545
Bartsch, Dirk
TV Groß Mimmelage
M 45
546
Brix, Christian
TV Hohne
M 30
547
Brink, Marvin
Ibbenbürener Laufwerk
M HK
548
Brink, Helmut
SV Bokeloh
M 50
549
Dittner, Michael
EWTO Schule Melle
M 50
550
Kollesch, Ingo
Lauffreunde Emsland
M 60
551
Schrant, Heike
SV Bokeloh
W 45
552
Schrant, Jürgen
SV Bokeloh
M 50
553
Thien, Waltraud
SV Bokeloh
W 50
554
Tietz, Udo
SV Bokeloh
M 45
555
Ull-Tietz, Melanie
SV Bokeloh
W 40
556
Ender, Angela
Lingen
W 35
557
Langenbrink, Lukas
Lingen
M 40
558
Overesch, Michael
Marathon Steinfurt
M 45
559
Waldren, Niel
Lingen
M 45
560
Meyer, Andreas
BSG Westfalen AG
M 55
561
Kuper, Hans
Lauffreunde Emsland
M 60
562
Goosmann, Miriam
SV Esche
W 35
563
Witt, Stephanie
Köln
W 30
565
Rauße, Wolfgang
Marathon Ibbenbüren
M 50
566
Maleschka, Michael
Bewusstseinsraum
M 35
567
Filbrich, Klaus
Speed Checker Hamm
M 50
568
Gräwe, Detlef
DUV
M 65
569
Daubitz, Mark
Run for their lives
M 45
570
Budde, Thomas
TLV Rünthe
M 50
571
Dröge, Claudia
TLV Rünthe
W 45
572
Dröge, Oliver
TLV Rünthe
M 50
573
Merchel, Tom
TLV Rünthe
M 40
574
Kleiböhmer, Dietmar
Team Erdinger Alkoholfrei / RC
M 55
575
Bales, Stefan
LSF Münster
M 50
576
Biekötter, Kerstin
Marathon Ibbenbüren
W 30
577
Scherlatzik, Dirk
SC Union 08 Lüdinghausen
M 50
578
Sartory, Konnie
TV Werne Wasserfreunde
W 50
579
Stein, Marianne
TVWerne Wasserfreunde
W 55
580
Althoff, Kirsten
LG Ultralauf
W 30
581
Althoff, Hedwig
FoKuS Selm
W 60
582
Schröer, Martin
Tri-As Hamm
M 50
583
Haverkamp, Kai
Lauf-Team Unna
M 45
584
Sander, Dietmar
LG Burg Wiedenbrück
M 55
585
Florian, Martin
LAC Veltins HSK
M 55
586
Schulte , Sabrina
Arnsberg
W HK
587
Sonnenberg, Marco
Die Aalfreds
M 30
588
Keser, Bernadette
RC Victoria
W 50
589
Helfenstein , Ulrich
Die Kaltduscher
M 55
590
Häuser , Petra
TV Villmar
W 40
591
Litzner, Thomas
Neckarsulm
M 35
592
Dufils, Gerd
Tsf Tuttlingen / Marathon Ibbenbüren
M 70
593
van der Vinne, Aard
HAC'63
M 45
594
Leusink, Erik
HAC'63
M HK
595
de Haan, Albert Jan
HAC'63
M 35
596
Heijnen, Jannes
HAC'63
M 65
597
Kreeft, Martin
HAC'63
M 55
598
Berlekamp, Uwe
Recke
M 40
599
Everts, Frank
HAC'63
M 30
600
Ernst , Ferry
HAC'63
M 55
601
Ernst-Rietdijk, Jozina
HAC'63
W 50
602
Karssies, Bert
HAC'63
M 40
603
Bennink, Anja
HAC'63
W 50
604
Berghuis, Jans
HAC'63
M 60
605
Prins, Arie
HAC'63
M 60
606
Nawrot, Jef
Belgien
M 65
607
Tillack, Hans
LG Emsdetten
M 55
608
Czerwinski, Günter
ASV Köln
M 70
609
Schröder, Ulrich
LG One Day
M 70
610
Kretschmer, Jörg
Hatten
M 45
611
Meyendriesch, Burkard
Meerwiesel
M 60
612
Prott, Michael
LSF Münster
M 40
613
Kemper, Gudrun
Northwood Runners
W 50
614
Laarsen, Tanja
Northwood Runners
W 45
615
Siegbert, Michael
Grün-Weiß Steinbeck
M 45
616
Haermeyer-Hille, Gudrun
Grün-Weiß Steinbeck
W 55
617
Ippach, Dirk
Tri-CopsTriathlon Warstein
M 50
618
Rücker, Anja
TV Hohne
W 35
619
Grüter, Sebastian
Voltlage
M 35
620
Weber, Katrin
Marathon Steinfurt
W 35
621
Bertke, Friedel
TuS Berge
M 50
622
Steinsträter, Ingo
LV Oelde
M 45
623
Krüer, Cornelia
SV Teuto Riesenbeck
W 40
624
Hock, Thomas
DJK Arminia Ibbenbüren
M 50
625
Ostmann, Uwe
Ibbenbüren
M 60
627
Fistarol, Markus
Team Radsport Schriever
M 50
RIESENBECK WETTER
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahren Sie alles zum Datenschutz ok