Starterliste

Die Startnummern sind noch nicht entgültig sondern im Moment nur laufende Nummern
ST_NR Name/Vorname Verein AK2
683
Adler, Peter
LG Emsdetten
M 65
160
Akkerman, Erwin
HAC'63
M 40
37
Alberink, Jos
Loopgroep de Lutte
M 55
11
Albers, Jutta
LG Emsdetten
W 50
421
Alfing, Karl-Heinz
DJK Arminia Ibbenbüren
M 55
610
Altepost, Hannah
Düsseldorf
W 30
195
Althaus , Christian
Berlin
M 35
366
Althoff, Hedwig
LSF Münster
W 65
365
Althoff, Kirsten
LSF Münster
W 30
612
Althoff, Tina
LSF Münster
W 45
527
Antonij, Anton
DJK Arminia Ibbenbüren
M 30
322
Appelhans, Tatjana
TV Georgsmarienhütte
W 50
392
Appelhans, Thomas
TSC Rot-Weiß Mettingen
M 50
80
Arlom, Hannah
LG Emsdetten
W 30
587
Arlt, Andreas
LSF Münstet
M 50
550
Arnsberg, Ulrich
TUS Hiltrup
M 55
647
Aschemeyer, Uwe
BSG Kreissparkasse Melle
M 55
113
Assies, Bernhard
Lienen
M 55
16
Athmer, Gerd
Rheine
M 50
67
Attemeyer, Andre
SV Teuto Riesenbeck
M 35
613
Aulkemeyer, Jochen
RehaFit Mettingen
M 50
232
Aulkemeyer, Rainer
TV Mettingen
M 45
411
Austrup, Bodo
DJK Grün-Weiß Nottuln
M 45
363
Austrup, Henrik
LG Emsdetten
M 50
529
Averbeck, Frank
Northwood Runners
M 45
297
Bachmann, Dirk
SV Teuto Riesenbeck
M 40
301
Bachmann, Kevin
Sf Schledehausen
M 40
6
Baiao, Diana
LG Emsdetten
W 50
315
Bardtke, Thomas
BSG LVM Versicherung Münster
M 50
552
Barlage, Susi
Rehaaktiv-os
W 35
128
Baumhör, Sebastian
Marathon Ibbenbüren
M 35
526
Bayle, Christian
Les Galopins de Guyenne
M 65
185
Beck, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
209
Beckmann, Julian
Pü-town Endurance
M 35
383
Becks, Michael
TV Friesen Telgte
M 50
398
Becks, Stefan
TV Hohne
M 50
530
Beenen, Christoph
Northwood Runners
M 55
265
Beermann , Isabell
Grün-Weiss Steinbeck
W 35
129
Beermann, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 45
319
Behrning, Kirsi
LT Wettringen
W 40
287
Bendig, Uwe-Heinz
Team Erdinger Alkoholfrei
M 50
230
Bensmann, Ansgar
TV Georgsmarienhütte
M 55
254
Berelsmann , Andreas
TV Georgsmarienhütte
M 55
642
Berger, Christian
Lauftreff R(h)einknaller
M 45
641
Berger, Jonas
Team Goethe Ibbenbüren
M HK
51
Berghaus, Anita
Marathon Ibbenbüren
W 30
158
Berghuis, Jans
HAC'63
M 60
694
Bergmann, Barbara
Tri Team Steinfurt
W 35
52
Berlekamp, Uwe
Recke
M 40
50
Beuse, Markus
LG Emsdettren
M 65
410
Bickmann, Birgit
Laufsportfreunde Münster
W 50
578
Bierbaum, Tino
TSG 07 Burg Gretesch
M 45
59
Biermann, Stephan
Tri Finish Münster
M 50
338
Bischof, Thorsten
Apollo 13
M 40
79
Blankemeyer, Bastian
Marathon Ibbenbüren
M 40
286
Bleek, Klaus
Lauftreff Merzen
M 55
284
Blume, Sebastian
TriFamilia
M 40
194
Boberg, Friedel
TV Georgsmarienhütte
M 70
140
Bockbreder, Frank
Jede Oma zählt
M 50
162
Booijink, Marian
HAC'63
W 55
469
Book, Lars Henrik
SV Teuto Riesenbeck
M 55
482
Borgmann, Erich
Marathon Steinfurt
M 60
320
Borgmeyer, Markus
Georgsmarienhütte
M 40
28
Bosse, Karin
Lengerich
W 45
31
Bosse, Reiner
BSG Stadtwerke Münster
M 50
438
Bouwer, Guido
LC Nordhorn
M 45
476
Braker, Henk
Atletics
M 50
190
Brameyer, Mona
SVBokeloh
W 40
89
Breckweg, Bernward
Marathon Ibbenbüren
M 55
104
Breulmann, Bernd
SV Uffeln
M 65
465
Brink, Heike
SV Bokeloh
W 45
208
Brink, Helmut
SV Bokeloh
M 50
196
Brink, Marvin
Ibbenbüren
M HK
693
Brink, Sebastian
Westfalia 07 Hopsten
M 30
81
Brinker, Thorsten
Ibbenbüren
M 45
15
Brinkhues, Bernd
SC Altenrheine
M 70
519
Brinkmann, Klaus
ETuS Rheine
M 55
145
Brockmann, Anne
SC Falke Saerbeck
W 50
146
Brockmann, Lena
SC Falke Saerbeck
W HK
234
Brockmann, Torsten
Münster
M 40
374
Brömmelhaus, Reimund
FC St. Pauli Marathon
M 55
672
Brönstrup, Ramilja
OTB Osnabrück
W 65
581
Bröskamp, Heinz
Münster
M 45
218
Bruder, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 45
384
Brüning, Markus
LG Rheine-Elte
M 45
77
Brüseke, Andreas
TV Hohne
M 50
334
Buchholz, Andreas
Artland Studios
M 30
492
Budde, Thomas
TLV Rünthe
M 50
255
Budzinski, Jörg
TuS Altenberge 09
M 50
696
Bühren, Melanie
Grün-Weiss Steinbeck
W 40
42
Bünker, Guido
LG Emsdetten
M 50
107
Büscher, Christoph
SV Teuto Riesenbeck
M 40
521
Carabin, Xavier
Les Galopins de Guyenne
M 60
520
Chauvin, Bernard
Les Galopins de Guyenne
M 70
590
Cornelißen, Volker
LC Duisburg
M 50
467
Damwerth , Matthias
Wasser+Freizeit Münster
M 50
153
de Haan, Albert Jan
HAC'63
M 40
593
Deiters, Christoph
Ski Club Rheine
M 35
257
Deppen, Nils
SC Altenrheine
M HK
304
Dicks, Christopher
TUS Altenberge 09
M 35
615
Dieckerhoff, Stefan
VfR Voxtrup
M 45
29
Dieckmann, Carsten
Einfach nur so
M 45
533
Diepenbrock, Eddi
Northwood Runners
M HK
535
Diepenbrock, Thomas
Northwood Runners
M 55
605
Dillerup, Werner
Lauftreff Wettringen
M 45
169
Dirks, Michael
ETuS Rheine
M 50
191
Dittner, Michael
Ewto Melle / SV Bokeloh
M 50
184
Dittner, Waltraud
SV Bokeloh/ Ewto Melle
W 50
462
Dohm , Andrea
SV Eintracht Neuenkirchen
W 50
660
Dowidat, Sascha
La Carrera TriTeam Rothsee
M 40
305
Dr. Butz, Sören
Lauftreff Hohenholte
M 50
623
Dr. Többe, Franz
SV Quitt Ankum
M 65
306
Dreisbach, Gerd
Lauftreff Hohenholte
M 65
506
Dröge, Claudia
TLV Rünthe
W 50
504
Dröge, Oliver
TLV Rünthe
M 50
212
Dulle, Norbert
Jede Oma zählt
M 50
511
Düsing, Michael
FC 27 Schapen
M 45
522
Dutil, Joel
Les Galopins de Guyenne
M 70
473
Dyckhoff, Reinhard
SC Falke Saerbeck
M 55
485
Eder, Thomas
TLV Rünthe
M 55
348
Egbert, Heike
Ibbenbüren
W 50
427
Eggemeier, Werner
Marathon Ibbenbüren
M 55
295
Eggert, Martha
LSF Münster
W 35
445
Elstrodt, Dieter
TV Mettingen
M 55
656
Emsmann, Andreas
LAV Rheine
M 40
181
Ender, Angela
Lingen
W 35
203
Engelsberg, Christine
SV Teuto Riesenbeck
W 55
496
Erdenberger, Ute
Marathon Steinfurt
W 45
562
Ernst, Ferry
geen
M 55
159
Ernst-Rietdijk, Jozina
HAC'63
W 55
679
Esser, Heike
Hörstel
W 50
498
Fabritius, Norbert
Roncalli-Realschule Ibbenbüren
M 50
620
Farwick , Andreas
TV Georgsmarienhütte
M 45
666
Faust, Johannes
Münster
M 45
239
Feige, Matthias
LG Marienfeld
M 40
101
Felchner, Marion
LG Emsdetten
W 50
450
Felmet, Klaus-Dieter
LG Emsdetten
M 55
359
Fels, Anika
LG Coesfeld
W HK
360
Fels, Hubert
Billerbecker Läufer
M 60
636
Fels, Marcel
LG Rheine-Elte
M HK
362
Fels, Sven
LG Coesfeld
M 30
624
Finckh, Alena
LSF
W 40
658
Finke, Marcel
Tri Team TuS Engter
M 40
272
Finkelmann, Ralf
TUS Hiltrup
M 50
339
Fischer, Arne
LSF Münster
M 50
548
Fliß, Hermann
LSF Münster
M 55
577
Frei, Frei
M 35
645
Frenzel, Volker
Team Erdinger Alkoholfrei
M 50
241
Frohne, Marko
Laufttreff Merzen
M 45
70
Fudicar, Alexander
Marathon Ibbenbüren
M 55
500
Gausmann, André
TV Georgsmarienhütte
M 30
85
Gebbeken, Frank
Marathon Ibbenbüren
M 45
143
Gehlen, Markus
LG Rheine Elte
M 50
249
Gehltomholt, Christof
TuS Altenberge 09
M 50
247
Gehltomholt, Petra
TuS Altenberge 09
W 50
422
Geitel, Christoph
ARC zu Münster
M 50
611
Gelhard, Yves
Laufen rund um Münster
M 45
23
Gerdes, Carolin
SV Dickenberg
W HK
25
Gerdes, Gerrit
SV Dickenberg
M HK
416
Gerdes, Matthias
Marathon Steinfurt
M 50
639
Gerhards, Martin
SV Dickenberg
M 60
690
Gerling, Thorsten
Lauffreunde Bönen
M 30
147
Gersemann, Philipp
Marathon Ibbenbüren
M 30
246
Geske, Michael
LSF Münster
M 60
111
Giesecke, Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
M 50
458
Gieseke, Andreas
TV Mettingen
M 50
665
Goltsche, Thomas
SV Eintracht Neuenkirchen
M 55
74
Görlich, Reiner
TV Hohne
M 45
354
Gortheil, Stefan
LT Wettringen
M 45
179
Götten, Michael
Pü-town Endurance
M 35
298
Gottensträter, Hartmut
ETuS Rheine
M 50
182
Graner, Dietmar
SCC Berlin
M 55
481
Gräwe, Detlef
Werne
M 65
116
Greiwe, Ute
Rheine
W 45
98
Greß, Werner
Westfalia 07 Hopsten
M 60
75
Griese, Berthold
SV Teuto Riesenbeck
M 55
172
Grimme, Harald
LG Emsdetten
M 55
536
Grond, Josef
Northwood Runners
M 65
497
Groß, Helgard
TV Frisch Auf Lennep
W 50
198
Grube, Karsten
Borgholzhausen
M 40
337
Grüger, Magnus
LSF Münster
M 55
373
Grüter, Dennis
Team Erdinger Alkoholfrei
M 40
573
Gühlstorf, Gunnar
VfR Voxtrup
M 40
57
Guthiem-Geier, Andre
SC Altenrheine
M 40
120
Güttler, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 30
617
Haarmeyer, Birgit
TV Mettingen
W 45
76
Hagemann, Dieter
SC Hörstel
M 60
459
Hagemann, Stefan
SC Hörstel Lauftreff
M 45
219
Hahn, Donatus
STABIL - Made in Münster
M 35
393
Hahn, Stefan
Lauftreff Hohenholte
M 55
601
Haring , Lutz
Münster
M HK
454
Harink, Heiner
LC Nordhorn
M 35
540
Harmeyer-Hille, Gudrun
Grün-Weiss Steinbeck
W 55
270
Harms, Christiane
TV Mettingen
W 60
324
Hartmann, Horst
Marathon Steinfurt
M 45
654
Hartmann, Uwe
Biogener SC
M 55
329
Hatke, Bernhard
SG Voltlage
M 55
513
Häuser, Petra
LG Brechen
W 40
87
Haverkamp, Kai
Lauf-Team Unna
M 45
277
Haves, Uta
LSF Münster
W 50
100
Heckhuis, Michael
SC Altenrheine
M 50
480
Heeke, Antonius
DJK Arminia Ibbenbüren
M 60
88
Heemann, Iris
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
207
Hegemann, Peter
Marathon Steinfurt
M 45
574
Heger, Mirco
SC Hörstel
M 35
3
Heidotting, Oliver
LG Emsdetten
M 50
156
Heijnen, Jannes
HAC'63
M 65
509
Heitkamp, Lars
SV Teuto Riesenbeck
M 35
586
Helfenstein , Ulrich
Kaltduscher
M 55
698
Helmig, Tobias
SV Teuto Riesenbeck
M 55
632
Helms, Tobias
SV Arminia Appelhülsen / TEA
M 35
371
Hemelt, Jürgen
LT Wettringen
M 45
333
Hemmer, Andreas
Artland Studios
M 30
213
Hendricks, Petra
LSF Münster
W 50
537
Herbert, Stephan
Northwood Runners / Marathon Steinfurt
M 50
493
Hergemöller, Frank
Recke
M 50
240
Herrmann, Beate
TuS Altenberge 09
W 55
148
Heukamp, Birgit
LG Emsdetten
W 50
317
Hilker, Frank
Active Sportshop Osnabrück
M 40
192
Hilvert, Matthias
Concordia Emsbüren
M 45
171
Hintemann, Andreas
Läuferherz e. V.
M 50
682
Hirsch, Andrea
LG Emsdetten
W 60
387
Hoffmann , Carsten
Laufen rund um Münster / TEA
M 45
282
Hoffmann, Kai
TC GW Mesum
M 45
264
Höger, Andreas
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
245
Höger, Karin
Grün-Weiss Steinbeck
W 40
86
Hopster, Annika
Rheine
W HK
292
Horn, Lennart
Eversburg
M 30
564
Horst, Hannelore
TV Georgsmarienhütte
W 70
687
Hörsting, Frank
Bevergern
M 45
622
Hövel, Markus
BSG Westfalen AG
M 40
650
Huesker, Bernd
LSF- Münster
M 70
638
Hüging, Doris
SuS Neuenkirchen
W 60
109
Hülsmeier, Werner
SV Teuto Riesenbeck
M 65
401
Hülter, Stephan
Tritus SV Neptun
M 35
164
Hulzebos, Lamko
HAC'63
M 50
516
Hulzebos-Grit, Will-Inge
HAC'63
W 45
479
Humberg, Benedikt
Lauftreff Hohenholte
M 45
435
Hurnak, Oliver
SV Cheruskia Laggenbeck Tennis
M 50
424
Hüwe, Rainer
Marathon Steinfurt
M 55
563
Igelbrink, Hans-Peter
TV Georgsmarienhütte
M 55
634
Jansen, Karsten
Run4fun Greven e.V.
M 35
452
Jansma, Alida
HAC'63
W 55
455
Jasper, Larissa
Vorwärts SpoHo 98
W HK
619
Jasper-Steinke, Katharina
SV Dickenberg
W 35
591
Johansson, Katrin
Wildeshausen
W 55
607
Jördens, Heidi
Marathon Ibbenbüren
W 65
226
Jung, David
VFR Voxtrup
M 40
651
Kaczmarczyk, Leo
Bad Essen
M 45
588
Kaczynski, Patrick
my-marathons.jimdo.com
M 30
538
Kahlich, Jupp
Northwood Runners
M 30
599
Kallenbach, Joachim
LV Oelde
M 50
331
Käller, Jürgen
Recke
M 45
39
Kamann, Michael
LG Emsdetten
M 45
419
Kamer, Andreas
Marathon Steinfurt
M 50
572
Kamp, Guido
LG Emsdetten
M 50
643
Kamp, Jörg
TV Mettingen
M 50
673
Kampmann, Andrea
LC Solebad Ravensburg
W 55
19
Kantzer, Dietmar
SV Dickenberg
M 50
569
Kappelhoff, Tanja
Caritas Ibbenbüren
W 45
152
Karssies, Bert
HAC'63
M 45
633
Katscherowski, Marc
TEAM Katsche
M 45
231
Kedziora, Dennis
VfR Voxtrup / Trail Team Osnabrück
M 30
225
Kedziora , Frank
Trail Team Osnabrück
M 55
150
Keller, Linda
Marathon Ibbenbüren
W 30
279
Kemme, Nicole
SV Eintracht Neuenkirchen
W 45
539
Kemper, Gudrun
Northwood Runners
W 50
689
Kemper, Martin
LG-Emsdetten
M 50
501
Kenning , Karl-Heinz
Lauftreffs Merzen
M 45
20
Kerk, Raphael
Ibbenbüren
M 30
21
Kerk, Ruth
SV Dickenberg
W 55
534
Kerk, Sabine
Rheine
W 55
27
Kerk, Thomas
SV Dickenberg
M 55
449
Kieselhorst, Jens
Rheine
M 55
166
Kip, Jan-Bart
HAC'63
M 35
309
Kipke, Ralf
Marathon Ibbenbüren
M 50
13
Kipp, Monika
SV Teuto Riesenbeck
W 30
214
Kisse, Stefan
LG Marienfeld
M 45
289
Klausing, Lille
SV Eintracht Neuenkirchen
W 55
584
Klein, Christian
Rubbenbruchsee parkrun
M 30
512
Kleine, Johannes
Marathon Ibbenbüren
M 55
426
Kleine Vorholt, Theo
Run for their lives e. V.
M 50
290
Kloppenborg , Claudia
LG Emsdetten
W 40
313
Klose, Markus
BW Merzen
M 45
546
Kobs, Michael
Münster
M 40
294
Koebbemann, Ralf
LT Wettringen
M 50
193
Kolar, Miriam
LSF Münster
W 45
637
Komischke, Michael
Run4fun-Greven e.V.
M 45
399
Konermann , Kira
SV Teuto Riesenbeck
W HK
408
Kordsmeyer, Michael
Stella Bevergern
M 50
646
Körner-Downes, Monika
Tri Team TG Lage
W 60
583
Korte, Frank
BSV Ostbevern
M 50
567
Kortenbreer, Sonja
SV Teuto Riesenbeck
W 40
358
Korves, Doris
Laufen rund um Münster
W 30
670
Kösters , Michael
LSF Münster
M 50
197
Kösters , SVEN
Trail Team OS/ s4acw/ Pü-town Endurance
M 35
122
Kotte, Ruth
Etus Rheine
W 45
84
Kramer, Martin
Stella Bevergern
M 50
220
Kramer, Nils
VfR Voxtrup
M 40
625
Kramp , Uwe
Trimm Trab Lemgo
M 45
64
Krause, Uwe
Mettingen-Nierenburg
M 50
502
Krause-Hetlage, Michael
VfL Eintracht Mettingen
M 60
592
Kreling, Thomas
SC Hörstel
M 45
221
Krey, Reinhild
TV Jahn Rheine
W 50
614
Krieger, Ansgar
Tri Team Tus Engter
M 60
335
Krimphove, Judith
LG Emsdetten
W 40
130
Kriz, Sascha
SV Dickenberg
M 45
10
Kroening, Ralf
LG Emsdetten
M 55
684
Krüer, Cornelia
SV Teuto Riesenbeck
W 45
652
Krukkert, Bertil
Runningteam ZorgSaam
M 55
489
Kulgemeyer, Christin
Osnabrücker TB
W 40
490
Kulgemeyer, Christoph
TV Georgsmarienhütte
M 55
431
Kurre, Manfred
Bramscher Rumläufer
M 60
626
Kurzmann-Rosenow, Karin
SCC Berlin
W 65
352
Lachmann, Christian
Spvg Gaste-Hasbergen
M 35
565
Lage, Christiane
Westfalia Hopsten
W 45
571
Lage, Klaus
Westfalia Hopsten
M 45
73
Lagemann, Maik
LG Emsdetten
M 45
318
Lammers, Daniel
Osnabrück
M 30
237
Lammers, Stefan
LSF Münster
M 50
102
Lammerskitten, Kirsten
Ibbenbüren
W 40
303
Langemeyer, Max
SV Cheruskia Laggenbeck lll
M HK
41
Langenbrink, Lukas
Lingen
M 45
269
Lanwert, Ingrid
SV Eintracht Neuenkirchen
W 50
541
Larssen, Tanja
Northwood Runners
W 50
579
Latocha, Marek
VfR Voxtrup
M 45
544
Laumann, Sören
Northwood Runners
M 30
604
Leesmann, Anna-Lena
Tecklenburg
W HK
60
Leewe, Christof
SV Teuto Riesenbeck
M 45
253
Lehmann, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 40
14
Leifeld, Bridget
Wasser+Freizeit Münster
W 45
547
Lembeck, Daniela
Northwood Runners
W 40
61
Lemper, Paul
Marathon Ibbenbüren
M 45
165
Lendfers, Milou
HAC'63
W 45
657
Lenfort, Frank
Bevergern
M 45
549
Lenger, Stefan
Northwood Runners
M 40
368
Leonard, Peter
LSF Münster
M 55
117
Leonidas, Damian
Hörstel
M 45
395
Lepach , Frank
Laufen rund um Münster
M 50
136
Lepper, Maik
TV Lengerich
M HK
414
Leugers, Norbert
Marathon Steinfurt
M 45
151
Leusink, Erik
HAC'63
M 30
332
Leutermann, Thomas
mgv neo
M 55
36
Leuvelink, Bob
Marathon Pim Mulier
M 45
628
Lewe, Christian
Recke
M 50
631
Lid, Rainer
LSF Münster
M 65
242
Liegmann, Günter
TV Georgsmarienhütte/ TEA/ 100 MC
M 65
474
Lienemann, Marie
ACTIVE Sportshop Osnabrück
W HK
417
Lindemann, Lukas
Osnabrück
M 30
635
Lischo-Gelhard, Jessica
Laufen rund um Münster
W 40
229
Litzner, Thomas
Neckarsulm
M 40
663
Löchte, Hermann
LSF Münster
M 65
271
Löckemann, Markus
LG Emsdetten
M 45
62
Löhr, Carsten
TV Lengerich
M 50
340
Lörcks, Heiner
TuS Altenberge 09 / Lauftreff Hohenhol
M 50
381
Lorenz, Andreas
SV Veldhausen
M 40
407
Lorenz, Tanja
SV Veldhausen
W 40
517
Lueke, Christian
Rheine Warriors Rugby Club - TV Jahn Rhe
M 30
217
Lukas-Nülle, Uwe
VfR Voxtrup S4acw
M 55
609
Lünich, Marco
Düsseldorf
M 30
261
Lünnemann, Günter
Spelle
M 35
125
Lüttkemöller, Daniel
LG Emsdetten
M 35
189
Maag, Thomas
M 60
505
Maaßen, Annika
LSF Münster
W 40
323
Magga, Sebastian
Trail-Team Osnabrück
M 35
531
Maler, Henrik
Osnabrück
M HK
330
Marin, Ute
TV Mettingen
W 45
267
Mario, Pösse
TV Mettingen
M 50
142
Marwitz, Anja
Osnabrück
W 35
96
Masch, Hedwig
Stella Bevergern
W 60
97
Masch, Sarah
Stella Bevergern
W 30
464
Matheke, Marco
TV Hohne
M HK
126
Mäuer, Jürgen
SV Dickenberg
M 60
108
Mause, Birgit
Grün-Weiss Steinbeck
W 45
466
May, Detlev
LSF Münster
M 45
566
Mechlinski, Jörg
Dorsten
M 55
692
Meier, Uwe
Sambuca Läufer
M 50
233
Meijer, Fulco
Marathon Ibbenbüren
M 50
379
Meijer, Lidia
Hoogeveen
W HK
227
Meinel, Denise
Warendorfer SU
W 45
224
Meinel, Mike
WSU
M 45
326
Menger, Andre
Schwarz Weiß Esch
M 35
347
Menger, Carsten
SW Esch
M 45
205
Menßen, Barbara
Lauftreff Hohenholte / Sanitätshaus Menß
W 40
494
Menzel, Jürgen
Marathon Steinfurt
M 55
487
Merchel, Tom
TLV-Rünthe
M 45
580
Mergelmeyer, Britta
TuS Borgloh
W 45
250
Mergelmeyer , Hans-Bernd
TuS Borgloh
M 50
629
Mergelmeyer, Martin
TVGeorgsmarienhütte
M 50
199
Merse, Heinz
LSF Münster
M 60
356
Mertl, Fräänk
SV Arminia Appelhülsen
M 50
259
Meyer, Henner
Neuenkirchen
M 40
428
Meyer, Tanja
FC 27 Schapen
W 40
671
Meyer zu Bergsten, Marianne
SV Eintracht Neuenkirchen
W 60
396
Michel, Niklas
Artland Studios
M HK
296
Michels, Peter
TuRa Löhne Lsuftreff
M 45
380
Mika, Rainer
VfB Salzkotten
M 55
432
Misch, Joerg
TV Mettingen
M 50
263
Mittmann, Maik
ACTIVE Sportshop Osnabrück
M 45
174
Moennig, Anke
Grün-Weiss Steinbeck
W 45
667
Mohr, Michael
H100
M 50
235
Moldenhauer , Dirk
Osnabrücker SC
M 35
675
Momkvist, Henrik
ZMZ Recke
M 45
105
Müller, Benjamin
Ibbenbüren
M 35
112
Musigmann, Manfred
LSF Münster
M 45
561
Naatz, Olaf
TV Hohne
M 55
54
Nawrath, Carsten
TV Mesum
M 40
409
Neils, Oliver
SC Achmer e.V.
M 50
404
Neuhaus, Jennifer
Leichlingen, Rheinl.
W 50
488
Neumann, Markus
Köln
M 50
137
Neuwald, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 45
377
Niederwahrenbrock , Inke
TuS Konrad
W 40
463
Niedick, Tanja
Team Erdinger Alkoholfrei
W 45
188
Niehues, Christoph
LG Rheine Elte
M 45
576
Niehues, Frank
Marathon Ibbenbüren
M 45
478
Nienhaus, Paul
SC Altenrheine
M 50
406
Niermann, Andreas
TV Friesen Telgte e.V.
M 50
262
Nospickel, Markus
TV Mettingen
M 50
425
Oberthür, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 45
394
Orschulik, Jan
Hagen
M 30
551
Otte, Johannes
Northwood Runners
M 40
5
Ottenjan, Werner
LG Emsdetten
M 60
144
Over, Gerhard
Lauffeunde Emsland
M 65
600
Overberg , Wolfgang
Mettingen
M 50
434
Paetzke, Sebastian
SV Teuto Riesenbeck
M 35
602
Paluschek, Maik
Team Goethe Ibbenbüren
M 45
201
Paschke, Lukas
VfL Lingen
M HK
518
Pattar, Axel
Marathon Ibbenbüren
M 40
278
Pechler, Edward
Loopgroep Bedum
M 55
649
Petermann, Stefan
LSF Münster
M 50
260
piegza, sebastian
LSF Münster
M 40
24
Pieper, Moritz
SV Teuto Riesenbeck
M HK
556
Poggemann, Martin
SV Teuto Riesenbeck
M 50
507
Pohl, Martin
TV Georgsmarienhütte
M 55
382
Pope, Marita
Westfalia Hopsten
W 40
557
Pösentrup, Ludger
LSF Münster
M 55
559
Pösentrup, Martina
LSF Münster
W 50
375
Pott, Andre
SV Cheruskia Laggenbeck
M 40
697
Potthoff, Markus
TV Mettingen
M 45
433
Prager, Daniel
Westfalia Bilk
M 30
154
Prins, Arie
HAC'63
M 60
486
Prösch, Lutz
TSG 07 Burg Gretesch
M 45
423
Proske, Mario
DZ Bank Runners
M 50
307
Prott, Michael
LSF Münster
M 40
545
Pruß, Kim
SV Teuto Riesenbeck
M HK
585
Quiroga, Fernando
Der Weg ist das Ziel
M 45
141
Raabe, Lena
LG Emadetten
W 30
553
Raing, Norbert
LT- Wettringen
M 60
350
Raneberg, Anja
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
351
Raneberg, Wilfried
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
49
Raschke, Ludger
SV Dickenberg
M 65
640
Rauße, Wolfgang
Marathon Ibbenbüren
M 55
695
Recker, Michael
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
26
Reeker, Christoph
TV Jahn Rheine
M HK
342
Reeker, Timo
Stella Bevergern
M 40
685
Rehbaum , Martin
SV Rinkerode
M 50
446
Rehers, Ha-We
OSC/100MarathonClub/DUV/TEA
M 70
460
Rehers, Stephan
FC Schüttorf 09
M 35
568
Rehr, Sabine
ETuS Rheine e.V.
W 60
659
Reimelt, Thomas
Stella Bevergern
M 45
503
Rein, Nicole
Dillenburg
W 50
349
Remke, Silke
Marathon Ibbenbüren
W 45
388
Rengers, Christoph
LT Wettringen
M 40
258
Renzenbrink, Jörg
Tri Team TuS Engter
M 45
376
Resing, Gisela
Adler Langlauf Bottrop
W 55
648
Rewer, Elisabeth
Marathon Steinfurt
W 55
595
Richter, Ingo
Marathon Ibbenbüren
M 45
397
Ricke, Sonja
Arnsberg
W 40
55
Ricklin, Manfred
SC Altenrheine
M 60
594
Riechert, Michael
Emsdetten
M 50
115
Rieskamp , Stefan Ferdinand
Ibbenbüren
M 40
82
Rohlmann, Daniela
SC Hörstel
W 40
33
Rohlmann, Peter
SV Dickenberg
M 55
499
Rolfes, Maria
LT Waldschleicher Lohbe/TEA/100MC
W 65
532
Rosner, Evelyn
Osnabrücker SC
W 55
385
Rossmanith , Sebastian
TV Hohne
M 35
71
Rößner , Christoph
SV Teuto Riesenbeck
M 50
661
Röthemeyer, Marvin
LSF Münster
M 30
12
Rotte, Annerose
Ibbenbüren
W HK
453
Röttger, Henning
Rheine
M 40
437
Röttger, Lucia
LSF Münster
W 55
440
Rücker, Jens
TV Hohne
M 40
44
Rudolph, Eugen
SuS Neuenkirchen
M 50
46
Rudolph Meier, Mariethres
SC Altenrheine
W 50
676
Runde, Detlev
Marathon Ibbenbüren
M 65
134
Ruppertz, Kai
Südlicher Schützenbund
M 30
691
Ruschulte, Hannes
Eintracht Münster
M HK
461
Ruschulte, Jan
FC Schüttorf 09
M 30
163
Rutgers, Henry
HAC'63
M 40
472
Rüther, Karin
Marathon Ibbenbüren
W 40
471
Rüther, Marcel
Marathon Ibbenbüren
M 40
345
Sackmann, Thomas
Team Faxe Laufteam
M 55
7
Sahlmann, Janine
LG Emsdetten
W 40
168
Sander, Dietmar
LG Burg Wiedenbrück
M 55
138
Sandherm, Hendrik
Marathon Ibbenbüren
M 30
32
Sante, Andreas
SV Dickenberg
M 60
91
Santel, Daniel
GSW Westerkappeln
M 35
40
Schievelkamp, Ramona
SC Altenrheine
W 40
243
Schilling, Gregor
Bergziegen Altenberge
M 50
439
Schleiner, Karin
Neuenkirchen
W 55
121
Schluch, Pascal
SV Teuto Riesenbeck
M HK
283
Schluchter , Thommy
Tri Team TuS Engter
M 45
273
Schmandt, Dirk
LSF Münster
M 55
58
Schmeing, Ralf
LSF Münster
M 60
508
Schmelzer, Kai
Lauf Team Unna
M 40
124
Schmidt, Frank
Ibbenbüren
M 45
132
Schmidt, Klaus
SC Altenrheine
M 60
325
Schmidt, Martin
SV Quitt Ankum
M 55
63
Schmidtke, Lars
Marathon Ibbenbüren
M 40
364
Schmitz, Armin
UBC Münster
M 35
291
Schmitz, Frank
LG Emsdetten
M 45
699
Schnetgöke, Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
M 50
248
Schnetgöke , Michael
Borussia Mönchengladbach
M 45
310
Schnetgöke, Reiner
Marathon Ibbenbüren
M 50
308
Schniederalbers, Bernd
LSF Münster
M HK
415
Schnoor, Tobias
Gellendorf
M 45
175
Schnückler, Kai
Marathon Steinfurt
M 45
343
Schoenig, Christer
SW Esch
M 50
321
SchoLeutermann, Klaus
LT Wettringen
M 50
413
Schoo, Thorsten
Westfalia Hopsten
M 40
355
Schöpfl, Thomas
TV Frisch Auf Lennep
M 50
266
Schoppe, Jürgen
TV Mettingen
M 50
200
Schossig, Hagen
SC-Altenrheine
M 50
139
Schrameyer, Kai
Marathon Ibbenbüren
M 35
183
Schrant, Heike
SV Bokeloh
W 45
186
Schrant, Jürgen
SV Bokeloh
M 50
554
Schreiber, Jo
Northwood Runners
M 50
110
Schröder, Silke
Westfalia Hopsten
W 50
53
Schröer, Rainer
TV Mettingen
M 50
210
Schulenberg, Andre
VfR Voxtrup
M 30
477
Schulte, Julia
Osnabrück
W HK
470
Schulte-Albert, Markus
Marathon Steinfurt
M 30
8
Schulte-Austum, Jutta
LG Emsdetten
W 45
68
Schulten, Christel
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
69
Schulten, Ludger
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
22
Schulz, Lisa
LG Rheine Elte
W 45
523
Schulz, Stefan
Münster
M 50
312
Schulze, Holger
Voßkamp Runner / TEA
M 60
444
Schulze Lutum, Bernd
Marathon Steinfurt
M 65
370
Schumacher , Ingo
Laufen rund um Münster
M 50
378
schumacher, markus
Westfalia Hopsten
M 45
72
Schürmann, Monika
Wasser+Freizeit Münster
W 55
30
Schwieterjann, Melanie
SV Dickenberg
W 40
372
Sebastian , Judith
FC St. Pauli Marathon
W 35
606
Severiens, Julia
Run Squad CGN / ASICS Frontrunner
W 35
402
Simon, Yvonne
SV Gladbeck 13
W 50
56
Sladek, Peter
TBR
M 55
99
Sloot, Mattihas
SV Dickenberg
M 50
9
Sommer, Petra
LG Emsdetten
W 50
178
Sonnenberg, Marco
Die Aalfreds
M 30
180
Sonnenberg, Sabrina
Arnsberg
W 30
420
Sontopski, Andreas
LSF Münster
M 50
390
Spanel, Stefan
Greven
M 30
223
Spekowius, Andreas
SV Groß Hesepe
M 50
123
Spenthof, Maik
Grashopper Espel
M 45
618
Spiekermann, Peter
SC Melle 03
M 65
357
Spöppler, Petra
Marathon Steinfurt
W 50
346
Sprenger, Silvia
LSF Münster
W 35
668
Sprockmann, Karin
SV Teuto Riesenbeck
W 50
275
Staas, Sabine
Sv Eintracht neuenkirchen
W 55
627
Stäbler, Stefan
TV Frisch Auf Lennep e.V.
M 45
216
Stauff, Andreas
Active Sportchop Osnabrück
M 35
251
Steenhusen, Jan
Active Sportshop Osnabrück
M 35
285
Steffen, Markus
SV Eintracht Neuenkirchen
M 40
327
Stein, Silke
LT Wettringen
W 45
336
Steingröver , Ralf
TV Georgsmarienhütte
M 45
596
Steltenkamp , Volker
Greven
M 50
674
Sterthaus, Jebs
TV Mesum
M 35
177
Stevens, Andre
TV Georgsmarienhütte
M 35
276
Stevens, Caimin
LAAC Twente
M 30
456
Stockhorst, Jan
FC Schüttorf 09
M 30
45
Stockmann , Claudia
Emsstern Rheine
W 50
678
Stolpmann, Marion
LC Solbad Ravensberg
W 45
314
Stöttner, Moritz
SV Dickenberg
M 30
430
Strake, Ulrich
LG Marienfeld
M 55
78
Strakeljahn, Karsten
Marathon Steinfurt
M 55
149
Straten, Susanne
Marathon Ibbenbüren
W 30
484
Strathaus, Wolfgang
Wasser+Freizeit Münster
M 60
206
Strathkötter, Gerd
LC Solbad Ravensberg
M 55
457
Strauß, Steffi
LC 92 Bad Salzuflen
W 45
597
Streiter, Beate
Marathon Ibbenbüren
W 50
17
Strelow, Eckhard
Active Laufteam
M 50
344
stroot, sonja
Lauffreunde Emsland
W 50
570
Strotmann, Robert
Marathon Ibbenbüren
M 50
176
Strototte, Martin
LG Marienfeld
M 55
528
Struck, Martin
TuS Recke
M 55
391
Stüllein, Bettina
Wasser+Freizeit Münster
W 45
244
Suliga, Pawel
Dr. Klein, Dr. Mönstermann
M 40
582
SÜSELBECK, ANDRE
Tischtennis SV Orsoy
M 45
215
Süßmilch, Ralf
LG Burg Wiedenbrück
M 55
228
Suttmoeller, Judith
TV Georgsmarienhuette
W 45
441
Taylor, John
LSF Münster
M 60
48
Te Wildt, Michael
SC Altenrheine
M 50
268
Tenberg , Helmut
TV Mettingen
M 60
451
Tenholt, Andrea
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
681
Tepen, Julia
SV Esche
W HK
135
Thal, Stefan
TV Lengerich
M 30
161
Thalen, Jeroen
HAC'63
M 40
514
Thalen, Maarten
Groningen
M 30
662
Thielemann, Marie-Luise
TSVE 1890 Bielefeld
W 60
644
Thielemann, Martin
Post SV Gütersloh
M 50
302
Thiem, Katja
Püsselbüren
W 40
688
Thole, Jürgen
Bippener SC
M 60
288
Thuenemann, Guenther
LG Emsdetten
M 60
170
Tietz, Udo
SV Bokeloh
M 50
35
Tijdhof, Roel
Loopgroep de Lutte
M 40
525
tillack , hans
LG Emsdetten
M 60
589
Tippey, Mark
Rheine
M 50
300
Tormöhlen , Jörn
Ibbenbüren
M 45
211
Träger, André
Trail Team Osnabrück
M 50
621
Traurig, Michael
SV 19 Straelen e.V.
M 50
353
Trautwein, Jan
Artland Studios
M 30
328
Trumpp, Henning
Aaseesportler
M 55
222
Uckelmann, Bernhard
LG Marienfeld
M 55
280
Uden, Christiane
Münster
W 35
90
Ullrich, Sebastian
BSC Ibbenbüren
M 35
236
Ullrich , Yvonne
Marathon Ibbenbüren
W 40
173
Ull-Tietz, Melanie
SV Bokeloh
W 45
405
Unland, Ralf
Tri Team TuS Engter
M 55
680
Uphaus, Frank
LG Rheine-Elte
M 45
367
Uphoff, Henning
Run Squad CGN
M 30
510
Urmelt, Marion
Laufschule am Aasee
W 50
187
van der Most, Nicole
LSF Münster
W 45
157
van der Vinne, Aard
HAC'63
M 50
400
van Dijk, Maarten
HAC'63
M 30
369
van Dillen, Tobias
Run Squad CGN
M 40
603
van Iterson, ruud
Jede Oma zählt
M 50
515
Veerkamp, Ludger
ETuS Rheine
M 55
555
Veldhuis , Jan
SC Spelle Venhaus
M 30
468
Veltmann , Anna
SC Spelle-Venhaus
W HK
475
Venker, Paul
LG Emsdetten
M 70
38
Verlage , Daniel
Marathon Ibbenbüren
M 40
491
Victor, Patrick
Rheine
M 45
127
Vismann, Josef
SV-Dickenberg
M 65
47
Viße, Martin
Marathon Ibbenbüren
M 40
495
Vogt, Josef
TV Frisch Auf Lennep
M 65
119
Völkert, Clemens
SV Dickenberg
M 60
118
Völkert, Silvia
SV Dickenberg
W 50
447
Voll, Chris
Lauftreff Hohenholte
M 75
238
Voltz, Stefan
VfR Voxtrup Lauftreff
M 50
93
von der Straten, Regina
Etus Rheine
W 55
94
von der Straten, Thomas
ETuS Rheine
M 55
316
von Hollen, Kerstin
Voßkamp Runner
W 50
575
Vörckel, Michael
DJK Arminia Ibbenbüren
M 60
155
Vos, Manon
HAC'63
W 50
18
Wagner, Thomas
Tri-Hollage
M 50
106
Wallmeier, Jenny
SV Teuto Riesenbeck
W 45
524
Walter, Stefan
Saerbeck
M 50
558
Waltring, Julia
Northwood Runners
W 30
167
Wannhof, Holger
LG Marienfeld
M 45
442
Wargers, Christina
Münster
W HK
429
Wargers, Martin
Stella Bevergern
M 50
655
Watermeyer, Fabian
TVE Greven
M 30
403
Weber, Sascha
Marathon Steinfurt
M 40
686
Weber, Svenja
Dinklage
W 30
412
Wehmeyer, Ralf
SV Uffeln
M 45
43
Weidemann, Heike
SC Altenrheine
W 50
448
Weirauch , Eva
Emsdetten
W 40
664
Welkener, Jürgen
Just for fun
M 55
598
Wennemer, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
299
Werthmöller , Francis
Ibbenbüren
W 50
4
Wesseler, Anja
LG Emsdetten
W 50
386
Wesselmann, Ansgar
Grün-Weiss Steinbeck
M 45
389
Weßling, Michael
SVA Salzbergen
M 55
653
Westhof, Frank
Grün-Weiss Steinbeck
M 45
341
Westmeyer , Klaus
Marathon Ibbenbüren
M 50
281
Westphal, Jeannette
SV Eintracht Neuenkirchen
W 40
311
Westphal , Maik
Gesundheitssport Westerkappeln e.V.
M 45
436
Westrik, Margriet
Hoogeveen
W 45
83
Wewer, Christian
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
252
Wichert, Christian
Rehaaktiv-os.de
M 45
202
Wieker, Martin
Saerbeck
M 45
361
Wielers, Stefan
Schuetzenfestlauf.de
M 40
483
Wiemer, Stefanie
VFR Voxtrup
W 50
560
Wiening, Frank
Northwood Runners
M 35
443
Wiethölter, Alina
Vorwärts SpoHo 98
W HK
131
Wiethölter, Uwe
SV Dickenberg
M 55
669
Wilke, Frank
Osnabrück
M 50
1
Wille, Anja
LG Emsdetten
W 50
114
Wille, Monika
Laufschule Lauenhagen
W 65
2
Wille, Thomas
LG Emsdetten
M 50
34
Wille, Wilfried
Laufschule Lauenhagen
M 65
677
Wilmink, Joachim
Schneckenrenner
M 40
542
Wimber, Marlis
TuS Hiltrup
W 60
293
Windau, Norbert
LG BURG WIEDENBRÜCK
M 60
133
Windmann, Ralf
Westerkappeln
M 60
66
Windoffer, Patrick
SV Teuto Riesenbeck
M 40
65
Windoffer, Richard
Hörstel
M 65
543
Winter, Timo
Münster
M 35
95
Witt, Kathrin
Marathon Ibbenbüren
W 30
608
Witte, Andreas
Stella Bevergern
M 45
103
Witte, Julia
Stella Bevergern
W 40
616
Woermann-Riedel, Nicole
LSF Münster
W 40
204
Woltering, Helmut
ASV Ellewick
M 45
92
Wrocklage, Eva
Marathon Ibbenbüren
W 35
274
Wuijster, Vanessa
Loopgroep Bedum
W 40
418
Wulf, Stefanie
Sportler 4 a childrens world e.V./Trail
W 30
256
Ziegler, Sven
LT Furtwangen
M 40
630
Zumdick, Reinhard
LSF Münster
M 55
RIESENBECK WETTER
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahren Sie alles zum Datenschutz ok