Starterliste

Die Startnummern sind noch nicht entgültig sondern im Moment nur laufende Nummern
Name/Vorname Verein AK2 ST_NR
Wille, Anja
LG Emsdetten
W 50
1
Wille, Thomas
LG Emsdetten
M 50
2
Heidotting, Oliver
LG Emsdetten
M 50
3
Wesseler, Anja
LG Emsdetten
W 50
4
Ottenjan, Werner
LG Emsdetten
M 60
5
Baiao, Diana
LG Emsdetten
W 50
6
Sahlmann, Janine
LG Emsdetten
W 40
7
Schulte-Austum, Jutta
LG Emsdetten
W 45
8
Sommer, Petra
LG Emsdetten
W 50
9
Kroening, Ralf
LG Emsdetten
M 55
10
Niekerke, Herbert
Bad Iburg
M 65
11
Rotte, Annerose
Ibbenbüren
W HK
12
Kipp, Monika
SV Teuto Riesenbeck
W 30
13
Brinkhues, Bernd
SC Altenrheine
M 70
15
Athmer, Gerd
Rheine
M 50
16
Wagner, Thomas
Tri-Hollage
M 50
18
Kantzer, Dietmar
SV Dickenberg
M 50
19
Kerk, Raphael
Ibbenbüren
M 30
20
Schulz, Lisa
LG Rheine Elte
W 45
22
Gerdes, Carolin
SV Dickenberg
W HK
23
Pieper, Moritz
SV Teuto Riesenbeck
M HK
24
Gerdes, Gerrit
SV Dickenberg
M HK
25
Reeker, Christoph
TV Jahn Rheine
M HK
26
Kerk, Thomas
SV Dickenberg
M 55
27
Bosse, Karin
Lengerich
W 45
28
Dieckmann, Carsten
Einfach nur so
M 45
29
Schwieterjann, Melanie
SV Dickenberg
W 40
30
Bosse, Reiner
BSG Stadtwerke Münster
M 50
31
Sante, Andreas
SV Dickenberg
M 60
32
Rohlmann, Peter
SV Dickenberg
M 55
33
Tijdhof, Roel
Loopgroep de Lutte
M 40
35
Leuvelink, Bob
Marathon Pim Mulier
M 45
36
Alberink, Jos
Loopgroep de Lutte
M 55
37
Verlage , Daniel
Marathon Ibbenbüren
M 40
38
Kamann, Michael
LG Emsdetten
M 45
39
Langenbrink, Lukas
Lingen
M 45
41
Bünker, Guido
LG Emsdetten
M 50
42
Weidemann, Heike
SC Altenrheine
W 50
43
Rudolph, Eugen
SuS Neuenkirchen
M 50
44
Stockmann , Claudia
Emsstern Rheine
W 50
45
Rudolph Meier, Mariethres
SC Altenrheine
W 50
46
Viße, Martin
Marathon Ibbenbüren
M 40
47
Raschke, Ludger
SV Dickenberg
M 65
49
Beuse, Markus
LG Emsdettren
M 65
50
Berghaus, Anita
Marathon Ibbenbüren
W 30
51
Berlekamp, Uwe
Recke
M 40
52
Schröer, Rainer
TV Mettingen
M 50
53
Nawrath, Carsten
TV Mesum
M 40
54
Ricklin, Manfred
SC Altenrheine
M 60
55
Schmeing, Ralf
LSF Münster
M 60
58
Biermann, Stephan
Tri Finish Münster
M 50
59
Leewe, Christof
SV Teuto Riesenbeck
M 45
60
Lemper, Paul
Marathon Ibbenbüren
M 45
61
Löhr, Carsten
TV Lengerich
M 50
62
Schmidtke, Lars
Marathon Ibbenbüren
M 40
63
Krause, Uwe
Mettingen-Nierenburg
M 50
64
Windoffer, Patrik
SV Teuto Riesenbeck
M 40
66
Attemeyer, Andre
SV Teuto Riesenbeck
M 35
67
Schulten, Christel
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
68
Schulten, Ludger
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
69
Fudicar, Alexander
Marathon Ibbenbüren
M 55
70
Joris-Veanthier, Elisabeth
LSF Münster
W 50
71
Schürmann, Monika
Wasser+Freizeit Münster
W 55
72
Lagemann, Maik
LG Emsdetten
M 45
73
Görlich, Reiner
TV Hohne
M 45
74
Griese, Berthold
SV Teuto Riesenbeck
M 55
75
Hagemann, Dieter
SC Hörstel
M 60
76
Brüseke, Andreas
TV Hohne
M 50
77
Strakeljahn, Karsten
Marathon Steinfurt
M 55
78
Blankemeyer, Bastian
Marathon Ibbenbüren
M 40
79
Arlom, Hannah
LG Emsdetten
W 30
80
Brinker, Thorsten
Ibbenbüren
M 45
81
Meyer, Andreas
SV Teuto Riesenbeck
M 55
82
Schäl, Reiner
Grün-Weiss Steinbeck
M 50
83
Kramer, Martin
Stella Bevergern
M 50
84
Gebbeken, Frank
Marathon Ibbenbüren
M 45
85
Hopster, Annika
Rheine
W HK
86
Haverkamp, Kai
Lauf-Team Unna
M 45
87
Heemann, Iris
Grün-Weiss Steinbeck
W 50
88
Breckweg, Bernward
Marathon Ibbenbüren
M 55
89
Ullrich, Sebastian
BSC Ibbenbüren
M 35
90
Santel, Daniel
GSW Westerkappeln
M 35
91
Wrocklage, Eva
Marathon Ibbenbüren
W 35
92
von der Straten, Regina
Etus Rheine
W 55
93
von der Straten, Thomas
ETuS Rheine
M 55
94
Schrameyer, Kathrin
Marathon Ibbenbüren
W 30
95
Masch, Hedwig
Stella Bevergern
W 60
96
Masch, Sarah
Stella Bevergern
W 30
97
Greß, Werner
Westfalia 07 Hopsten
M 60
98
Sloot, Mattihas
SV Dickenberg
M 50
99
Heckhuis, Michael
SC Altenrheine
M 50
100
Felchner, Marion
LG Emsdetten
W 50
101
Lammerskitten, Kirsten
Ibbenbüren
W 40
102
Witte, Julia
Stella Bevergern
W 40
103
Breulmann, Bernd
SV Uffeln
M 65
104
Müller, Benjamin
Ibbenbüren
M 35
105
Wallmeier, Jenny
SV Teuto Riesenbeck
W 45
106
Büscher, Christoph
SV Teuto Riesenbeck
M 40
107
Hülsmeier, Werner
SV Teuto Riesenbeck
M 65
109
Schröder, Silke
Westfalia Hopsten
W 50
110
Kösters, Bernadette
SV Teuto Riesenbeck
W 50
111
Musigmann, Manfred
LSF Münster
M 45
112
Assies, Bernhard
Lienen
M 55
113
Wille, Monika
Laufschule Lauenhagen
W 65
114
Rieskamp , Stefan Ferdinand
Ibbenbüren
M 40
115
Greiwe, Ute
Rheine
W 45
116
Leonidas, Damian
Hörstel
M 45
117
Völkert, Clemens
SV Dickenberg
M 60
119
Güttler, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 30
120
Schluch, Pascal
SV Teuto Riesenbeck
M HK
121
Kotte, Ruth
Etus Rheine
W 45
122
Spenthof, Maik
Grashopper Espel
M 45
123
Schmidt, Frank
Ibbenbüren
M 45
124
Lüttkemöller, Daniel
LG Emsdetten
M 35
125
Mäuer, Jürgen
SV Dickenberg
M 60
126
Vismann, Josef
SV-Dickenberg
M 65
127
Beermann, Thorsten
SV Teuto Riesenbeck
M 45
129
Heinz, Christian
Marathon Ibbenbüren
M 55
130
Wiethölter, Uwe
SV Dickenberg
M 55
131
Schmidt, Klaus
SC Altenrheine
M 60
132
Ruppertz, Kai
Südlicher Schützenbund
M 30
134
Müller, Silvia
TV Mettingen
W 30
135
Lepper, Maik
TV Lengerich
M HK
136
Neuwald, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 45
137
Sandherm, Hendrik
Marathon Ibbenbüren
M 30
138
Schrameyer, Kai
Marathon Ibbenbüren
M 35
139
Bockbreder, Frank
Jede Oma zählt
M 50
140
Hilt, Rainer
LG Emadetten
M 55
141
Gehlen, Markus
LG Rheine Elte
M 50
143
Over, Gerhard
Lauffeunde Emsland
M 65
144
Brockmann, Anne
SC Falke Saerbeck
W 50
145
Brockmann, Lena
SC Falke Saerbeck
W HK
146
Gersemann, Philipp
Marathon Ibbenbüren
M 30
147
Heukamp, Birgit
LG Emsdetten
W 50
148
Keller, Linda
Marathon Ibbenbüren
W 30
150
Leusink, Erik
HAC'63
M 30
151
Karssies, Bert
HAC'63
M 45
152
de Haan, Albert Jan
HAC'63
M 40
153
Prins, Arie
HAC'63
M 60
154
Vos, Manon
HAC'63
W 50
155
Heijnen, Jannes
HAC'63
M 65
156
van der Vinne, Aard
HAC'63
M 50
157
Berghuis, Jans
HAC'63
M 60
158
Ernst-Rietdijk, Jozina
HAC'63
W 55
159
Akkerman, Erwin
HAC'63
M 40
160
Thalen, Jeroen
HAC'63
M 40
161
Booijink, Marian
HAC'63
W 55
162
Kip, Jan-Bart
HAC'63
M 35
166
Sander, Dietmar
LG Burg Wiedenbrück
M 55
168
Dirks, Michael
ETuS Rheine
M 50
169
Tietz, Udo
SV Bokeloh
M 50
170
Hintemann, Andreas
Läuferherz e. V.
M 50
171
Grimme, Harald
LG Emsdetten
M 55
172
Ull-Tietz, Melanie
SV Bokeloh
W 45
173
Moennig, Anke
Grün-Weiss Steinbeck
W 45
174
Schnückler, Kai
Marathon Steinfurt
M 45
175
Strototte, Martin
LG Marienfeld
M 55
176
Stevens, Andre
TV Georgsmarienhütte
M 35
177
Sonnenberg, Marco
Die Aalfreds
M 30
178
Götten, Michael
Pü-town Endurance
M 35
179
Sonnenberg, Sabrina
Arnsberg
W 30
180
Ender, Angela
Lingen
W 35
181
Graner, Dietmar
SCC Berlin
M 55
182
Schrant, Heike
SV Bokeloh
W 45
183
Dittner, Waltraud
SV Bokeloh/ Ewto Melle
W 50
184
Beck, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
185
Schrant, Jürgen
SV Bokeloh
M 50
186
van der Most, Nicole
LSF Münster
W 45
187
Niehues, Christoph
LG Rheine Elte
M 45
188
Maag, Thomas
M 60
189
Brameyer, Mona
SVBokeloh
W 40
190
Dittner, Michael
Ewto Melle / SV Bokeloh
M 50
191
Hilvert, Matthias
Concordia Emsbüren
M 45
192
Kolar, Miriam
LSF Münster
W 45
193
Althaus , Christian
Berlin
M 35
195
Brink, Marvin
Ibbenbüren
M HK
196
Kösters , Sven
Trail Team OS/ s4acw/ Pü-town Endurance
M 35
197
Grube, Karsten
Borgholzhausen
M 40
198
Röttger, Heiner
LSF Münster
M 50
199
Schossig, Hagen
SC-Altenrheine
M 50
200
Paschke, Lukas
VfL Lingen
M HK
201
Wieker, Martin
Saerbeck
M 45
202
Engelsberg, Christine
SV Teuto Riesenbeck
W 55
203
Woltering, Helmut
ASV Ellewick
M 45
204
Menßen, Barbara
Lauftreff Hohenholte / Sanitätshaus Menß
W 40
205
Strathkötter, Gerd
LC Solbad Ravensberg
M 55
206
Hegemann, Peter
Marathon Steinfurt
M 45
207
Brink, Helmut
SV Bokeloh
M 50
208
Beckmann, Julian
Pü-town Endurance
M 35
209
Schulenberg, Andre
VfR Voxtrup
M 30
210
Träger, André
Trail Team Osnabrück
M 50
211
Dulle, Norbert
Jede Oma zählt
M 50
212
Kisse, Stefan
LG Marienfeld
M 45
214
Süßmilch, Ralf
LG Burg Wiedenbrück
M 55
215
Lukas-Nülle, Uwe
VfR Voxtrup S4acw
M 55
217
Bruder, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 45
218
Kramer, Nils
VfR Voxtrup
M 40
220
Krey, Reinhild
TV Jahn Rheine
W 50
221
Uckelmann, Bernhard
LG Marienfeld
M 55
222
Spekowius, Andreas
SV Groß Hesepe
M 50
223
Meinel, Mike
WSU
M 45
224
Kedziora , Frank
Trail Team Osnabrück
M 55
225
Jung, David
VFR Voxtrup
M 40
226
Meinel, Denise
Warendorfer SU
W 45
227
Litzner, Thomas
Neckarsulm
M 40
229
Bensmann, Ansgar
TV Georgsmarienhütte
M 55
230
Kedziora, Dennis
VfR Voxtrup / Trail Team Osnabrück
M 30
231
Aulkemeyer, Rainer
TV Mettingen
M 45
232
Meijer, Fulco
Marathon Ibbenbüren
M 50
233
Brockmann, Torsten
Münster
M 40
234
Moldenhauer , Dirk
Osnabrücker SC
M 35
235
Ullrich , Yvonne
Marathon Ibbenbüren
W 40
236
Lammers, Stefan
LSF Münster
M 50
237
Voltz, Stefan
VfR Voxtrup Lauftreff
M 50
238
Feige, Matthias
LG Marienfeld
M 40
239
Herrmann, Beate
TuS Altenberge 09
W 55
240
Frohne, Marko
Laufttreff Merzen
M 45
241
Liegmann, Günter
TV Georgsmarienhütte/ TEA/ 100 MC
M 65
242
Suliga, Pawel
Dr. Klein, Dr. Mönstermann
M 40
244
Höger, Karin
Grün-Weiss Steinbeck
W 40
245
Schnetgöke , Michael
Borussia Mönchengladbach
M 45
248
Mergelmeyer , Hans-Bernd
TuS Borgloh
M 50
250
Steenhusen, Jan
Active Sportshop Osnabrück
M 35
251
Wichert, Christian
Rehaaktiv-os.de
M 45
252
Lehmann, Achim
SV Teuto Riesenbeck
M 40
253
Budzinski, Jörg
TuS Altenberge 09
M 50
255
Ziegler, Sven
LT Furtwangen
M 40
256
Deppen, Nils
SC Altenrheine
M HK
257
Renzenbrink, Jörg
Tri Team TuS Engter
M 45
258
Meyer, Henner
Neuenkirchen
M 40
259
piegza, sebastian
LSF Münster
M 40
260
Lünnemann, Günter
Spelle
M 35
261
Nospickel, Markus
TV Mettingen
M 50
262
Mittmann, Maik
ACTIVE Sportshop Osnabrück
M 45
263
Schoppe, Jürgen
TV Mettingen
M 50
266
Mario, Pösse
TV Mettingen
M 50
267
Tenberg , Helmut
TV Mettingen
M 60
268
Harms, Christiane
TV Mettingen
W 60
270
Löckemann, Markus
LG Emsdetten
M 45
271
Finkelmann, Ralf
TUS Hiltrup
M 50
272
Schmandt, Dirk
LSF Münster
M 55
273
Wuijster, Vanessa
Loopgroep Bedum
W 40
274
Staas, Sabine
Sv Eintracht neuenkirchen
W 55
275
Stevens, Caimin
LAAC Twente
M 30
276
Pezeschgi, Sirus
LSF Münster
M 55
277
Pechler, Edward
Loopgroep Bedum
M 55
278
Kemme, Nicole
SV Eintracht Neuenkirchen
W 45
279
Uden, Christiane
Münster
W 35
280
Westphal, Jeannette
SV Eintracht Neuenkirchen
W 40
281
Hoffmann, Kai
TC GW Mesum
M 45
282
Schluchter , Thommy
Tri Team TuS Engter
M 45
283
Blume, Sebastian
TriFamilia
M 40
284
Steffen, Markus
SV Eintracht Neuenkirchen
M 40
285
Bleek, Klaus
Lauftreff Merzen
M 55
286
Thuenemann, Guenther
LG Emsdetten
M 60
288
Klausing, Lille
SV Eintracht Neuenkirchen
W 55
289
Kloppenborg , Claudia
LG Emsdetten
W 40
290
Schmitz, Frank
LG Emsdetten
M 45
291
Horn, Lennart
Eversburg
M 30
292
Windau, Norbert
LG BURG WIEDENBRÜCK
M 60
293
Koebbemann, Ralf
LT Wettringen
M 50
294
Eggert, Martha
LSF Münster
W 35
295
Michels, Peter
TuRa Löhne Lsuftreff
M 45
296
Bachmann, Dirk
SV Teuto Riesenbeck
M 40
297
Gottensträter, Hartmut
ETuS Rheine
M 50
298
Werthmöller , Francis
Ibbenbüren
W 50
299
Tormöhlen , Jörn
Ibbenbüren
M 45
300
Bachmann, Kevin
Sf Schledehausen
M 40
301
Thiem, Katja
Püsselbüren
W 40
302
Langemeyer, Max
SV Cheruskia Laggenbeck lll
M HK
303
Dicks, Christopher
TUS Altenberge 09
M 35
304
Dr. Butz, Sören
Lauftreff Hohenholte
M 50
305
Dreisbach, Gerd
Lauftreff Hohenholte
M 65
306
Prott, Michael
LSF Münster
M 40
307
Kipke, Ralf
Ibbenbüren
M 50
309
Schnetgöke, Reiner
Marathon Ibbenbüren
M 50
310
Westphal , Maik
Gesundheitssport Westerkappeln e.V.
M 45
311
Schulze, Holger
Voßkamp Runner / TEA
M 60
312
Klose, Markus
BW Merzen
M 45
313
Stöttner, Moritz
SV Dickenberg
M 30
314
Bardtke, Thomas
BSG LVM Versicherung Münster
M 50
315
von Hollen, Kerstin
Voßkamp Runner
W 50
316
Hilker, Frank
Active Sportshop Osnabrück
M 40
317
Lammers, Daniel
Osnabrück
M 30
318
Borgmeyer, Markus
Georgsmarienhütte
M 40
320
SchoLeutermann, Klaus
LT Wettringen
M 50
321
Appelhans, Tatjana
TV Georgsmarienhütte
W 50
322
Magga, Sebastian
Trail-Team Osnabrück
M 35
323
Hartmann, Horst
Marathon Steinfurt
M 45
324
Schmidt, Martin
SV Quitt Ankum
M 55
325
Menger, Andre
Schwarz Weiß Esch
M 35
326
Stein, Silke
LT Wettringen
W 45
327
Trumpp, Henning
Aaseesportler
M 55
328
Hatke, Bernhard
SG Voltlage
M 55
329
Marin, Ute
TV Mettingen
W 45
330
Käller, Jürgen
Recke
M 45
331
Leutermann, Thomas
mgv neo
M 55
332
Hemmer, Andreas
Artland Studios
M 30
333
Buchholz, Andreas
Artland Studios
M 30
334
Krimphove, Judith
LG Emsdetten
W 40
335
Steingröver , Ralf
TV Georgsmarienhütte
M 45
336
Bischof, Thorsten
Apollo 13
M 40
338
Fischer, Arne
LSF Münster
M 50
339
Lörcks, Heiner
TuS Altenberge 09 / Lauftreff Hohenhol
M 50
340
Westmeyer , Klaus
Marathon Ibbenbüren
M 50
341
Reeker, Timo
Stella Bevergern
M 40
342
Schoenig, Christer
SW Esch
M 50
343
Stroot, Sonja
Lauffreunde Emsland
W 50
344
Sackmann, Thomas
Team Faxe Laufteam
M 55
345
Sprenger, Silvia
LSF Münster
W 35
346
Egbert, Heike
Ibbenbüren
W 50
348
Remke, Silke
Marathon Ibbenbüren
W 45
349
Lachmann, Christian
Spvg Gaste-Hasbergen
M 35
352
Trautwein, Jan
Artland Studios
M 30
353
Gortheil, Stefan
LT Wettringen
M 45
354
Mertl, Fräänk
SV Arminia Appelhülsen
M 50
356
Stpöppler, Petra
Marathon Steinfurt
W 50
357
Korves, Doris
Laufen rund um Münster
W 30
358
Fels, Anika
LG Coesfeld
W HK
359
Fels, Hubert
Billerbecker Läufer
M 60
360
Wielers, Stefan
Schuetzenfestlauf.de
M 40
361
Fels, Sven
LG Coesfeld
M 30
362
Austrup, Henrik
LG Emsdetten
M 50
363
Schmitz, Armin
UBC Münster
M 35
364
Althoff, Kirsten
LSF Münster
W 30
365
Althoff, Hedwig
LSF Münster
W 65
366
Uphoff, Henning
Run Squad CGN
M 30
367
Leonard, Peter
LSF Münster
M 55
368
van Dillen, Tobias
Run Squad CGN
M 40
369
Schumacher , Ingo
Laufen rund um Münster
M 50
370
Hemelt, Jürgen
LT Wettringen
M 45
371
Sebastian , Judith
FC St. Pauli Marathon
W 35
372
Grüter, Dennis
Team Erdinger Alkoholfrei
M 40
373
Brömmelhaus, Reimund
FC St. Pauli Marathon
M 55
374
Pott, Andre
SV Cheruskia Laggenbeck
M 40
375
Resing, Gisela
Adler Langlauf Bottrop
W 55
376
schumacher, markus
Westfalia Hopsten
M 45
378
Meijer, Lidia
Hoogeveen
W HK
379
Mika, Rainer
VfB Salzkotten
M 55
380
Lorenz, Andreas
SV Veldhausen
M 40
381
Rohlmann, Daniela
SC Hörstel
W 40
382
Becks, Michael
TV Friesen Telgte
M 50
383
Brüning, Markus
LG Rheine-Elte
M 45
384
Rossmanith , Sebastian
TV Hohne
M 35
385
Rengers, Christoph
LT Wettringen
M 40
388
Weßling, Michael
SVA Salzbergen
M 55
389
Spanel, Stefan
Greven
M 30
390
Stüllein, Bettina
Wasser+Freizeit Münster
W 45
391
Appelhans, Thomas
TSC Rot-Weiß Mettingen
M 50
392
Hahn, Stefan
Lauftreff Hohenholte
M 55
393
Orschulik, Jan
Hagen
M 30
394
Lepach , Frank
Potsdamer Laufclub
M 50
395
Michel, Niklas
Artland Studios
M HK
396
Ricke, Sonja
Tritus -SV Neptun
W 40
397
Becks, Stefan
TV Hohne
M 50
398
Konermann , Kira
SV Teuto Riesenbeck
W HK
399
Hülter, Stephan
Tritus SV Neptun
M 35
401
Weber, Sascha
Marathon Steinfurt
M 40
403
Niermann, Andreas
TV Friesen Telgte e.V.
M 50
406
Lorenz, Tanja
SV Veldhausen
W 40
407
Kordsmeyer, Michael
Stella Bevergern
M 50
408
Neils, Oliver
SC Achmer e.V.
M 50
409
Bickmann, Birgit
Laufsportfreunde Münster
W 50
410
Austrup, Bodo
DJK Grün-Weiß Nottuln
M 45
411
Wehmeyer, Ralf
SV Uffeln
M 45
412
Schoo, Thorsten
Westfalia Hopsten
M 40
413
Leugers, Norbert
Marathon Steinfurt
M 45
414
Schnoor, Tobias
Gellendorf
M 45
415
Gerdes, Matthias
Marathon Steinfurt
M 50
416
Gier, Alexandra
SV Teuto Riesenbeck
W 30
417
Kamer, Andreas
Marathon Steinfurt
M 50
419
Sontopski, Andreas
LSF Münster
M 50
420
Alfing, Karl-Heinz
DJK Arminia Ibbenbüren
M 55
421
Geitel, Christoph
ARC zu Münster
M 50
422
Proske, Mario
DZ Bank Runners
M 50
423
Hüwe, Rainer
Marathon Steinfurt
M 55
424
Oberthür, Dirk
Marathon Ibbenbüren
M 45
425
Eggemeier, Werner
Marathon Ibbenbüren
M 55
427
Meyer, Tanja
FC 27 Schapen
W 40
428
Wargers, Martin
Stella Bevergern
M 50
429
Strake, Ulrich
LG Marienfeld
M 55
430
Kurre, Manfred
Bramscher Rumläufer
M 60
431
Misch, Joerg
TV Mettingen
M 50
432
Prager, Daniel
Westfalia Bilk
M 30
433
Paetzke, Sebastian
SV Teuto Riesenbeck
M 35
434
Hurnak, Oliver
SV Cheruskia Laggenbeck Tennis
M 50
435
Westrik, Margriet
Hoogeveen
W 45
436
Röttger, Lucia
LSF Münster
W 55
437
Bouwer, Guido
LC Nordhorn
M 45
438
Schleiner, Karin
Neuenkirchen
W 55
439
Rücker, Jens
TV Hohne
M 40
440
Taylor, John
LSF Münster
M 60
441
Wargers, Christina
Münster
W HK
442
Wiethölter, Alina
Vorwärts SpoHo 98
W HK
443
Schulze Lutum, Bernd
Marathon Steinfurt
M 65
444
Elstrodt, Dieter
TV Mettingen
M 55
445
Rehers, Ha-We
OSC/100MarathonClub/DUV/TEA
M 70
446
Voll, Chris
Lauftreff Hohenholte
M 75
447
Weirauch , Eva
Emsdetten
W 40
448
Kieselhorst, Jens
Rheine
M 55
449
Felmet, Klaus-Dieter
LG Emsdetten
M 55
450
Jansma, Alida
HAC'63
W 55
452
Röttger, Henning
Rheine
M 40
453
Harink, Heiner
LC Nordhorn
M 35
454
Jasper, Larissa
Vorwärts SpoHo 98
W HK
455
Stockhorst, Jan
FC Schüttorf 09
M 30
456
Strauß, Steffi
LC 92 Bad Salzuflen
W 45
457
Hagemann, Stefan
SC Hörstel Lauftreff
M 45
459
Rehers, Stephan
FC Schüttorf 09
M 35
460
Kleimeyer, Andre
Ibbenbüren
M 45
461
Dohm , Andrea
SV Eintracht Neuenkirchen
W 50
462
Niedick, Tanja
Team Erdinger Alkoholfrei
W 45
463
Matheke, Marco
TV Hohne
M HK
464
Brink, Heike
SV Bokeloh
W 45
465
May, Detlev
LSF Münster
M 45
466
Damwerth , Matthias
Wasser+Freizeit Münster
M 50
467
Veltmann , Anna
SC Spelle-Venhaus
W HK
468
Book, Lars Henrik
SV Teuto Riesenbeck
M HK
469
Lienemann, Marie
ACTIVE Sportshop Osnabrück
W HK
474
Venker, Paul
LG Emsdetten
M 70
475
Braker, Henk
Atletics
M 50
476
Nienhaus, Paul
SC Altenrheine
M 50
478
Humberg, Benedikt
Lauftreff Hohenholte
M 45
479
Heeke, Antonius
DJK Arminia Ibbenbüren
M 60
480
Gräwe, Detlef
Werne
M 65
481
Borgmann, Erich
Marathon Steinfurt
M 60
482
Strathaus, Wolfgang
Wasser+Freizeit Münster
M 60
484
Eder, Thomas
TLV Rünthe
M 55
485
Nientiedt, Klaus
DJK Dyckburg Münster
M 60
486
Merchel, Tom
TLV-Rünthe
M 45
487
Neumann, Markus
Köln
M 50
488
Kulgemeyer, Christin
Osnabrücker TB
W 40
489
Kulgemeyer, Christoph
TV Georgsmarienhütte
M 55
490
Victor, Patrick
Rheine
M 45
491
Budde, Thomas
TLV Rünthe
M 50
492
Hergemöller, Frank
Recke
M 50
493
Menzel, Jürgen
Marathon Steinfurt
M 55
494
Vogt, Josef
TV Frisch Auf Lennep
M 65
495
Erdenberger, Ute
Marathon Steinfurt
W 45
496
Fabritius, Norbert
Roncalli-Realschule Ibbenbüren
M 50
498
Rolfes, Maria
LT Waldschleicher Lohbe/TEA/100MC
W 65
499
Gausmann, André
TV Georgsmarienhütte
M 30
500
Kenning , Karl-Heinz
Lauftreffs Merzen
M 45
501
Krause-Hetlage, Michael
VfL Eintracht Mettingen
M 60
502
Rein, Nicole
Dillenburg
W 50
503
Dröge, Oliver
TLV Rünthe
M 50
504
Maaßen, Annika
LSF Münster
W 40
505
Dröge, Claudia
TLV Rünthe
W 50
506
Schmelzer, Kai
Lauf Team Unna
M 40
508
Heitkamp, Lars
SV Teuto Riesenbeck
M 35
509
Düsing, Michael
FC 27 Schapen
M 45
511
Kleine, Johannes
Marathon Ibbenbüren
M 55
512
Häuser, Petra
LG Brechen
W 40
513
Thalen, Maarten
Groningen
M 30
514
Veerkamp, Ludger
ETuS Rheine
M 55
515
Lueke, Christian
Rheine Warriors Rugby Club - TV Jahn Rhe
M 30
517
Breuer, Lars
LG Brechen
M 55
518
Brinkmann, Klaus
ETuS Rheine
M 55
519
Chauvin, Bernard
Les Galopins de Guyenne
M 70
520
Carabin, Xavier
Les Galopins de Guyenne
M 60
521
Dutil, Joel
Les Galopins de Guyenne
M 70
522
Schulz, Stefan
Münster
M 50
523
Walter, Stefan
Saerbeck
M 50
524
tillack , hans
LG Emsdetten
M 60
525
Bayle, Christian
Les Galopins de Guyenne
M 65
526
Antonij, Anton
DJK Arminia Ibbenbüren
M 30
527
Struck, Martin
TuS Recke
M 55
528
Averbeck, Frank
Northwood Runners
M 45
529
Beenen, Christoph
Northwood Runners
M 55
530
Rosner, Evelyn
Osnabrücker SC
W 55
532
Diepenbrock, Eddi
Northwood Runners
M HK
533
Kerk, Sabine
Rheine
W 55
534
Diepenbrock, Thomas
Northwood Runners
M 55
535
Grond, Josef
Northwood Runners
M 65
536
Herbert, Stephan
Northwood Runners / Marathon Steinfurt
M 50
537
Kahlich, Jupp
Northwood Runners
M 30
538
Bach, Stefanie
GW Steinbeck
W 45
540
Larssen, Tanja
Northwood Runners
W 50
541
Winter, Timo
Münster
M 35
543
Pruß, Kim
SV Teuto Riesenbeck
M HK
545
Kobs, Michael
Münster
M 40
546
Grummel, Frank
Northwood Runners
M 45
547
Fliß, Hermann
LSF Münster
M 55
548
Lenger, Stefan
Northwood Runners
M 40
549
Arnsberg, Ulrich
TUS Hiltrup
M 55
550
Otte, Johannes
Northwood Runners
M 40
551
Raing, Norbert
LT- Wettringen
M 60
553
Schreiber, Jo
Northwood Runners
M 50
554
Poggemann, Martin
SV Teuto Riesenbeck
M 50
556
Pösentrup, Ludger
LSF Münster
M 55
557
Waltring, Julia
Northwood Runners
W 30
558
Pösentrup, Martina
LSF Münster
W 50
559
Wiening, Frank
Northwood Runners
M 35
560
Ernst, Ferry
geen
M 55
562
Igelbrink, Hans-Peter
TV Georgsmarienhütte
M 55
563
Hörnschemeyer, Giesela
Osnabrück
W 55
564
Lage, Christiane
Westfalia Hopsten
W 45
565
Mechlinski, Jörg
Dorsten
M 55
566
Kortenbreer, Sonja
SV Teuto Riesenbeck
W 40
567
Rehr, Sabine
ETuS Rheine e.V.
W 60
568
Strotmann, Robert
Marathon Ibbenbüren
M 50
570
Lage, Klaus
Westfalia Hopsten
M 45
571
Kamp, Guido
LG Emsdetten
M 50
572
Gühlstorf, Gunnar
VfR Voxtrup
M 40
573
Heger, Mirco
SC Hörstel
M 35
574
Rekers, Vanesa
SV Teuto Riesenbeck
W HK
576
Strroeve, Heinz
CSU Emlichheim
M 70
577
Bierbaum, Tino
TSG 07 Burg Gretesch
M 45
578
Latocha, Marek
VfR Voxtrup
M 45
579
Bröskamp, Heinz
Münster
M 45
581
SÜSELBECK, ANDRE
Tischtennis SV Orsoy
M 45
582
Korte, Frank
BSV Ostbevern
M 50
583
Quiroga, Fernando
Der Weg ist das Ziel
M 45
585
Helfenstein , Ulrich
Kaltduscher
M 55
586
Arlt, Andreas
LSF Münstet
M 50
587
Kaczynski, Patrick
my-marathons.jimdo.com
M 30
588
Tippey, Mark
Rheine
M 50
589
Johansson, Katrin
Wildeshausen
W 55
591
Kreling, Thomas
SC Hörstel
M 45
592
Deiters, Christoph
Ski Club Rheine
M 35
593
Richert, Michael
Emsdetten
M 50
594
Richter, Ingo
Marathon Ibbenbüren
M 45
595
Steltenkamp , Volker
Greven
M 50
596
Streiter, Beate
Marathon Ibbenbüren
W 50
597
Wennemer, Maik
Marathon Ibbenbüren
M 45
598
Kallenbach, Joachim
LV Oelde
M 50
599
Overberg , Wolfgang
Mettingen
M 50
600
Haring , Lutz
Münster
M HK
601
Dillerup, Werner
Lauftreff Wettringen
M 45
605
Severiens, Julia
Run Squad CGN / ASICS Frontrunner
W 35
606
Witte, Andreas
Stella Bevergern
M 45
608
Lünich, Marco
Düsseldorf
M 30
609
Altepost, Hannah
Düsseldorf
W 30
610
Gelhard, Yves
Laufen rund um Münster
M 45
611
Althoff, Tina
LSF Münster
W 45
612
Woermann-Riedel, Nicole
LSF Münster
W 40
616
Haarmeyer, Birgit
TV Mettingen
W 45
617
Traurig, Michael
SV 19 Straelen e.V.
M 50
621
Hövel, Markus
BSG Westfalen AG
M 40
622
Dr. Többe, Franz
SV Quitt Ankum
M 65
623
Finckh, Alena
LSF Münster
W 40
624
Kurzmann-Rosenow, Karin
SCC Berlin
W 65
626
Stäbler, Stefan
TV Frisch Auf Lennep e.V.
M 45
627
Zumdick, Reinhard
LSF Münster
M 55
630
Lid, Rainer
LSF Münster
M 65
631
Helms, Tobias
SV Arminia Appelhülsen / TEA
M 35
632
Lischo-Gelhard, Jessica
Laufen rund um Münster
W 40
635
Fels, Marcel
LG Rheine-Elte
M HK
636
Hüging, Doris
SuS Neuenkirchen
W 60
638
Gerhards, Martin
SV Dickenberg
M 60
639
Rauße, Wolfgang
Marathon Ibbenbüren
M 55
640
Berger, Jonas
Team Goethe Ibbenbüren
M HK
641
Berger, Christian
Lauftreff R(h)einknaller
M 45
642
Kamp, Jörg
TV Mettingen
M 50
643
Thielemann, Martin
Post SV Gütersloh
M 50
644
Frenzel, Volker
Team Erdinger Alkoholfrei
M 50
645
Körner-Downes, Monika
Tri Team TG Lage
W 60
646
Aschemeyer, Uwe
BSG Kreissparkasse Melle
M 55
647
Rewer, Elisabeth
Marathon Steinfurt
W 55
648
Petermann, Stefan
LSF Münster
M 50
649
Huesker, Bernd
LSF- Münster
M 70
650
Kaczmarczyk, Leo
Bad Essen
M 45
651
Krukkert, Bertil
Runningteam ZorgSaam
M 55
652
Große Wöstmann, Christian
Uniklinik Münster
M 35
653
Hartmann, Uwe
Bippener SC
M 55
654
Watermeyer, Fabian
TVE Greven
M 30
655
Emsmann, Andreas
LAV Rheine
M 40
656
Lenfort, Frank
Bevergern
M 45
657
Finke, Marcel
Tri Team TuS Engter
M 40
658
Reimelt, Thomas
Stella Bevergern
M 45
659
Dowidat, Sascha
La Carrera TriTeam Rothsee
M 40
660
Röthemeyer, Marvin
LSF Münster
M 30
661
Thielemann, Marie-Luise
TSVE 1890 Bielefeld
W 60
662
Löchte, Hermann
LSF Münster
M 65
663
Welkener, Jürgen
Just for fun
M 55
664
Goltsche, Thomas
SV Eintracht Neuenkirchen
M 55
665
Faust, Johannes
Münster
M 45
666
Mohr, Michael
H100
M 50
667
Sporkmann, Karin
SV Teuto Riesenbeck
W 50
668
Wilke, Frank
Osnabrück
M 50
669
Kösters , Michael
LSF Münster
M 50
670
Meyer zu Bergsten, Marianne
SV Eintracht Neuenkirchen
W 60
671
Sterthaus, Jens
TV Mesum
M 35
674
Momkvist, Henrik
ZMZ Recke
M 45
675
Runde, Detlev
Marathon Ibbenbüren
M 65
676
Blömker, Ralf
Ibbenbüren
M 55
677
Kleemann, Jürgen
Ibbenbüren
M 50
678
Esser, Heike
Hörstel
W 50
679
Uphaus, Frank
LG Rheine-Elte
M 45
680
Tepen, Julia
SV Esche
W HK
681
Hirsch, Andrea
LG Emsdetten
W 60
682
Adler, Peter
LG Emsdetten
M 65
683
Krüer, Cornelia
SV Teuto Riesenbeck
W 45
684
Rehbaum , Martin
SV Rinkerode
M 50
685
Weber, Svenja
Dinklage
W 30
686
Hörsting, Frank
Bevergern
M 45
687
Thole, Jürgen
Bippener SC
M 60
688
Kemper, Martin
LG-Emsdetten
M 50
689
Ruschulte, Hannes
Eintracht Münster
M HK
691
Meier, Uwe
Sambuca Läufer
M 50
692
Brink, Sebastian
Westfalia 07 Hopsten
M 30
693
Bergmann, Barbara
Tri Team Steinfurt
W 35
694
Bühren, Melanie
Grün-Weiss Steinbeck
W 40
696
Potthoff, Markus
TV Mettingen
M 45
697
Helmig, Tobias
SV Teuto Riesenbeck
M 55
698
Schnetgöke, Jürgen
SV Teuto Riesenbeck
M 50
699
Schulte, Eva-Maria
Neuenkirchen
W 35
800
Hessling, Jochen
LT Wettringen
M 60
801
Czerwinski, Günter
ASV Köln
M 75
802
Wendker, Thomas
BSV Ostbevern
M 50
803
Nawrot, Jef
Retie / Belgien
M 65
804
Veauthier, Gregor
LSF Münster
M 55
805
Kühnen, Claudia
Ausdauerschule BY Bunert
W 50
806
Kühnen, Thomas
Ausdauerschule BY Bunert
M 50
807
Doss, Syile
Duisburg
W 45
808
Tocke, Matthias
Osnabrück
M 35
810
Mountain, Kevin
Bissendorf
M 40
811
Möcklinghoff, Heiko
LSF Münster
M 50
812
Pieper, Stephan
Ausdauerschule BY Bunert
M 50
813
Bentlin, Mario
Jede Oma Zählt
M 45
814
Leonhardt, Andreas
Münster
M 55
815
Siegbert, Michael
Grün-Weiß-Steinbeck
M 45
816
Straeten, Frederike
LG Brilux Münster
W HK
817
Sobbe, Berthold
SV Herbern
M 55
818
Wilde, Susanne
SV Herbern
W 50
819
Windoffer, Richard
Riesebeck
M 65
820
Schulte Eistrupp, Anja
Coesfeld
W 45
821
Redder, Christian
Marathon Ibbenbüren
M 35
822
Meyendriesch, Burkard
Meerwiesel
M 65
823
Birke, Frank
Melle
M 45
824
Brune-Suszka, Andre
SW Osterfeine
M 45
825
Bales, Stefan
LSF Münster
M 55
826
Kappenberg, Jana
LSF Münster
W 40
827
Becker, Melanie
SW Osterfeine
W 45
828
Lütgert, Heiner
TSVE 1890 Bielefeld
M 55
829
Lütgert, Tanja
TSVE 1890 Bielefeld
W 45
830
Mersch, Sebastian
Marathon Steinfurt
M 45
831
Trierweiler, Laura
Trier
W 30
832
Golbs, Eric
Broleten Hambruch Süd
M 35
833
Lindemann, Marlene
LAG Saarbrücken
W 35
834
Brauer, Heike Helene
Jede Oma Zählt
W 50
835
Nather, Corinna
Finnys Fleissige Füsse
W 40
836
Wiesmann, Udo
Sonnenstrahl e.V. Dresden
M 55
837
Häusler, Benjamin
Münster
M 60
838
Rullkötter, Christian
Münster
M 55
839
Schröder, Ulrich
LG One Day
M 75
840
Struck, Jonas
GW Steinbeck
M HK
841
Erdenbrink, Michael
Tecklenburg
M 50
842
Beckmann, Jan
FC Hütte
M 30
843
Kip, Erwin
HAC 63
M 40
844
Poggemann, Thomas
LG Emsdetten
M 55
845
Growe, Daniel
Osnabrück
M 35
846
Martens, Henri
Hoogeveen
M 35
847
Unland, Ralf
Tri Team TuS Engter
M 55
848
Preuß, Torsten
SC Melle
M 50
849
Bennink, Anja
HAC 63
W 55
850
Kahlich, Kira
Northwood Runners
W 30
851
Hulzebos, Lamko
HAC 63
M 50
852
Hulzebos, Will-Inge
HAC 63
W 45
853
Aulke, Andreas
Ostbevern
M 50
854
Holtsch, Rainer
Rheine
M 45
855
Brouillet-Angerer, Stéphan
Marathon Steinfurt
M 45
856
Wellmeyer, Michael
Marathon Ibbenbüren
M 40
857
Göbel, Uwe
Rheine
M 55
858
Arendt, André
Münster
M 55
859
Manuel, Gemba
Münster
M 35
860
Cathy, van Es-Bode
HAC 63
W 50
861
Frank, Grube
TuS Hiltrup
M 50
862
Lawes, Ashle
Northwood Runners
M 45
863
Feldmann, Thorsten
Northwood Runners
M 40
864
Töns, Karl-Heinz
Northwood Runners
M 55
865
Ina, Voelz
SV Herbern
W 45
866
Petra, Lenfers-Lücker
SV Herbern
W 55
867
Anja, Frigge
SV Herbern
W 55
868
Krieger, Michael
SV Herbern
M 55
870
Scheiper, Alexandra
SV Eintracht Neuenkirchen
W HK
871
Fischer, Alicia
Münster
W 30
872
Hölscher, Michael
Einsamer Wolf
M 60
873
Hendricke, Petra
LSF Münster
W 50
874
Kleine, Andreas
TuS Recke
M 50
875
Kriegs, Manuel
Hörstel
M 35
876
Häffelin, Katharina
OTB Osnabrück
W 35
877
Merse, Heinz
LSF Münster
M 60
878
Hock, Thomas
Ibbenbüren
M 50
879
RIESENBECK WETTER
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahren Sie alles zum Datenschutz ok